Спортивный форум > Танцевальный клуб

Кто на какие танцы ходит?

(1/6) > >>

MaStEr13:
Кто на какие танцы ходит? Рассказываем кто куда ходит. И как вам нравится или нет?

MustanG:
Раньше ходил на какой-то танцевальный кружок... Все в кучу.. пол года отходил и все... К сожалению студии Хоп_хопа у нас ещё не придумали, поэтому приходится ездить в близ Лежащий город на бытлы, для души.

Isly:
В детстве честно отходила один год. Что заставило меня передумать и отказаться, не помню. Но было неплохо, танцы помогали расслабиться и одновременно зарядиться энергией.
Теперь подумываю записаться на что-нибудь зажигательное вроде латины) Ну или современное...

Addi:
Хороший вопрос. Я например хожу на несколько танцев. Брейк танцы: разучил несколько крутых движений. И теперь хвалюсь друзьям и показываю на физ-ре. Ещё Тиктоник. Я не хожу а учусь у новенького однокласника, говорит что у него в школе почти все танцуют Тиктоник. :scrtch:

MustanG:

--- Цитата: Addi от 20.11.2010, 22:54:20 ---Хороший вопрос. Я например хожу на несколько танцев. Брейк танцы: разучил несколько крутых движений. И теперь хвалюсь друзьям и показываю на физ-ре. Ещё Тиктоник. Я не хожу а учусь у новенького однокласника, говорит что у него в школе почти все танцуют Тиктоник. :scrtch:

--- Конец цитаты ---

Не у всех есть возможность учиться у других... иногда надо и самому выкручиваться... например в интернете очень много обучалок тектонику, можно смотреть и учиться самому!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии