Автор Тема: Кто на какие танцы ходит?  (Прочитано 31973 раз)

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #15 : 22.01.2011, 00:25:14 »
Я тоже ходила на танцы живота, первые несколько занятий нравилось, а потом угасло. Зато потом пошла заниматься на пилон......вот это самое оно:) Не профессионально, конечно, а так, для души. Чувствуешь себя офигенно!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #16 : 30.01.2011, 13:25:22 »
Ходила пол года в студенчестве с подругами на стрип-пластику,это не совсем отдельный вид танца,но там много разных интересных элементов из различных танцевальных направлений!!

Zefur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re:Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #17 : 08.03.2011, 04:43:27 »
с 6-8 лет занимался бальными танцами, вальсики там всякие... румбо, танго...
Даже диплом остался за 3ье место по школе. Да и девчонок потрогать за талию в радость было

PackMan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 576984794
    • Просмотр профиля
Re:Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #18 : 12.03.2011, 02:03:05 »
щяс не хожу , но ходил на Електро (тектоник) , хотя я так ходил .. больше дома на интернет уроках научился ...







« Последнее редактирование: 12.03.2011, 19:25:07 от mixfighter »

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #19 : 28.09.2012, 00:36:46 »
Танец- это язык тела. Потрясающий, волнующий, многообразный. Я занимаюсь танцем живота. Для меня это не просто хобби. Он делает мой внутренний мир идеальным.
lubluantoshku

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #20 : 29.09.2012, 15:42:42 »
Мы с подругами занимаемся танцем живота. Очень красивый, чувственный танец. Полезно и для фигуры, и для души. Чувствуешь себя прям богиней. Любые танцы хороши. Это ведь язык тела.
lubluantoshku

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #21 : 30.03.2013, 21:56:50 »
Кто на какие танцы ходит? Рассказываем кто куда ходит. И как вам нравится или нет?
Ну я раньше ходил занимался Хип-Хопом, но сейчас забросил не хватило терпения довольно сложно научиться танцевать не имея должного терпения(

Алёна Евгеньевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #22 : 01.04.2013, 20:17:43 »
Раньше увлекалась хип-хопом, теперь отдаю предпочтение стрип пластике и гоу гоу. Добилась шикарной гибкости, пластичности движений, благодаря чему поддерживаю тело в прекрасной форме.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #23 : 02.04.2013, 19:13:33 »
Я на  восточные :yu:

Elenochkahicleachiets

  • Гость
Кто на какие танцы ходит
« Ответ #24 : 07.03.2016, 21:08:57 »
А если не секрет, то в данном случае вообще существует какой нибудь трудовой договор или все на словах делается?

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #25 : 29.07.2016, 17:57:23 »
А если не секрет, то в данном случае вообще существует какой нибудь трудовой договор или все на словах делается?

Обычно все на словах, ведь люди занимаются просто для себя, а не профессионально. Хотя мне интересно кто делает это с целью потом на этот зарабатывать - где потом работаете? Возможно ли сейчас найти хорошую работу, в частности танцовщицам восточных танцев, как тут уже говорили!?

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #26 : 31.07.2016, 19:05:05 »
А если не секрет, то в данном случае вообще существует какой нибудь трудовой договор или все на словах делается?

Обычно все на словах, ведь люди занимаются просто для себя, а не профессионально. Хотя мне интересно кто делает это с целью потом на этот зарабатывать - где потом работаете? Возможно ли сейчас найти хорошую работу, в частности танцовщицам восточных танцев, как тут уже говорили!?

А разве у нас мало клубов, где принимают таких танцовщиц? В рамках приличного конечно. Не стоит забывать и о студиях танцев, можно так еж стать тренером...в общем есть куда расти и ради чего заниматься.

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто на какие танцы ходит?
« Ответ #27 : 01.08.2016, 16:38:12 »
А если не секрет, то в данном случае вообще существует какой нибудь трудовой договор или все на словах делается?

Обычно все на словах, ведь люди занимаются просто для себя, а не профессионально. Хотя мне интересно кто делает это с целью потом на этот зарабатывать - где потом работаете? Возможно ли сейчас найти хорошую работу, в частности танцовщицам восточных танцев, как тут уже говорили!?

А вы с какой целью интересуетесь? У меня сестра, если так можно выразиться, профессиональная танцовщица восточных танцев. Работы сейчас есть много в этом направлении, стоит хотя бы просмотреть на http://olx.kz/rabota/bary-restorany-razvlecheniya/astana/ у нас в Астане. И платят хорошо и в любой момент можно перейти на что-то более. Обычно от 400 тысяч тенге хорошие танцовщицы зарабатывают.
Невозможное возможно...