Автор Тема: Характеры Людей  (Прочитано 12132 раз)

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Характеры Людей
« : 14.11.2010, 19:36:22 »
Люди с каким характером Вам больше всего нравятся?

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #1 : 15.11.2010, 04:21:18 »
Мне нравятся бесхарактерные - ими легче управлять и манипулировать. А, что и, как сделать - я сам люблю решать.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #2 : 15.11.2010, 21:06:26 »
=) мне лично нравится с твердым, но гибким характером, они могут всегда сказать окончательное слово, но так же и прислушиваться к мнению других =)))) человек с таким характером - не заменимый просто человек!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #3 : 17.11.2010, 23:40:58 »
больше всего нравятся люди со стальным характером. про таких говорят "каменная стена" или "спокоен как удав".
но при этом добрые, выносливые и самое главное - терпеливые)
по-моему идеальны)) сама стремлюсь к этому

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Характеры Людей
« Ответ #4 : 20.11.2010, 15:29:10 »
А мне нравятся люди со спокойным характером, которые ко всему относятся уравновешенно и терпеливо, которые не очень любят спорить и конфликтовать. Потому, что я сама очень вспыльчивая и эмоциональная, поэтому для меня важно общаться с такими людьми, которые не будут меня провоцировать на выбросы моей агрессии т.е. спокойные. А вообще все люди индивидуальны, у каждого свой характер, нужно всех воспринимать со всеми недостатками и достоинствами.

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Характеры Людей
« Ответ #5 : 22.11.2010, 01:20:34 »
у  меня   характер   очень  изменчивый.  с  одной   стороны   ровный  и  гибкий. способна   выслушать  и  обьективно   осмыслить   тему  и  возможно  даже  принять  точку   собеседника.
а  с  другой  стороны  могу  быть  упёртой  и  принципиальной.
временами  взрываюсь 

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #6 : 22.11.2010, 09:58:01 »
У меня характер разный - могу быть серьезный, могу нет - это все что я скажу по себе.
 А вобще считается что характер человека лучше всего раскрывается тогда, когда он говорит о характере другого человека. Многие думают что характер человека зависит от его имени. И еще я скажу то что характер у каждого свой, эта ваша особенность, не нужно брать характер у других людей. Собственно это все что я хочу сказать по характеру людей.
Даже и не думай :D

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #7 : 26.11.2010, 04:13:55 »
Характер может быть у каждого свой и копировать чужой не стоит. Однако не помешает и поработать над своим характером и по возможности его улучшать! Думаю, это поможет в жизни. Я вот замечаю, что могу изменить свой характер к лучшему, и давно работаю над этим.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #8 : 28.11.2010, 15:22:56 »
у  меня   характер   очень  изменчивый.  с  одной   стороны   ровный  и  гибкий. способна   выслушать  и  обьективно   осмыслить   тему  и  возможно  даже  принять  точку   собеседника.
а  с  другой  стороны  могу  быть  упёртой  и  принципиальной.
временами  взрываюсь 

ты мне нравишься)) Давай дружить? ;D

Да, на самом деле, разница в характере людей обьединяет)) как в физике Плюс тянется к минусу и наоборот, так и тут, если человек мягкий и изменчивый - он будет тянутся к тем, кто тверд и настойчив в своих убеждениях!

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #9 : 04.12.2010, 08:04:20 »
В каждом характере есть свои плюсы и минусы. Я очень не люблю ворчливых и завистливых людей. А люди со скверным характером очень часто портят настроение другим, просто своим недовольством ко всему.

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #10 : 04.12.2010, 16:44:56 »
Мне как-то все-равно с каким характером человек, главное, что б по темпераменту не "флегма"... и что б не ныл все время и не жаловался... а то тошнит и общение тут же с таким челом теряет всякий смысл...

Elina27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Характеры Людей
« Ответ #11 : 07.12.2010, 12:44:33 »
Мне кажется, что характер - понятие неоднозначное, и сколько существует людей, столько и характеров. Два человека, обладающие похожими чертами характера, могут быть совершенно разные со стороны: ну, например, кто-то ворчит постоянно и это смотрится мило, а кто-то просто раздражает таким поведением и пр. Поэтому трудно сказать какой из-них характер скверный, а кто просто "ангел во плоти". И вообще податливость делает милым любой скверный характер. Так что будьте податливы! :blush2:

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #12 : 14.12.2010, 21:44:24 »
Мне нравятся люди с разными характерами, если девушки то с мягким, податливым но тем не менее с перчинкой. По работе не люблю людей с характером лидера, по тому как сам такой же.

jankoi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Характеры Людей
« Ответ #13 : 20.12.2010, 21:35:31 »
да все наверно нравятся люди со спокойным рассудительным характером, уверенные в себе, короче такие как я!)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Характеры Людей
« Ответ #14 : 25.12.2010, 20:52:30 »
Люблю людей уравновешаных с широким кругозором и хорошим чувством юмора,увы имею в своем окружении всего 6-7 таких людей,но мне и их общества хватает.