Автор Тема: Ваши политические взгляды  (Прочитано 16558 раз)

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #15 : 06.02.2011, 00:29:59 »
На мой взгляд основная часть населения в нашей стране аполитична.В принципе в этом нет ничего удивительного.На смену одной власти приходит другая,а в жизни простых людей ни чего не меняется!!!

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #16 : 09.02.2012, 22:06:26 »
А что такое политика? то что нам говорят и то что запрещают? я незнаю что такое политика поэтому я с Богом, здесь хоть что то понятно.
« Последнее редактирование: 10.02.2012, 12:01:00 от Admin »

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #17 : 05.03.2012, 18:34:16 »
Я монархических  политических взглядов.Могу объяснить почему.Самая опытная структура правления,отсутствие партий ,а следовательно и отсутствие конкуренции между ними.Единое правящее звено, сосредоточенное на государстве.
Меня не зовут,я сам иду

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #18 : 26.07.2012, 03:15:39 »
Мне както насрать на политику. Пусть они там хоть поубивают сами себя

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Ваши политические взгляды
« Ответ #19 : 26.10.2012, 12:36:40 »
 8) Сейчас нельзя иметь своих политических взглядов) может где то  за 7ми морями но не у нас У нас надо так кто у валсти такие и политические взгляды, а если не хочешь то минимум геноцид максимум тюрьма)
Ошибка? Считай моя Улыбка

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Ваши политические взгляды
« Ответ #20 : 16.11.2012, 20:20:39 »
Вообще не верю политикам. Они гаразды только перед выборами обещания давать да так, по мелочи что-то делать для отвода глаз. Никто из них ничего не делает чтобы простым людям жилось лучше. Заставить  бы их на минималку пожить пару месяцев - чтобы они запели.

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #21 : 28.11.2012, 00:15:55 »
Что такое политика? Это для меня очень неизведанная тема, поскольку очень часто, я встречаю эти термины за унивеситетской скамьей, однако весь смысл, сегодняшней российской и классической политики для меня является совсем утраченным. Вот мое мнение.

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #22 : 18.04.2013, 18:54:13 »
Просто большинство политических деятелей просто дискредитировали себя и свои партии, тем самым отвратили от себя народ.Вот и сложно стало сейчас выбирать политиков, большинство просто лицедеи.

eva_pirozhok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #23 : 09.10.2013, 19:53:41 »
В воскресенье в Москве стартовала эстафета Олимпийского огня. Она продлится 123 дня, пройдет через все 83 субъекта Российской Федерации (2 900 населенных пунктов страны) и станет не только самой продолжительной, но и самой масштабной в истории Зимних Олимпийских игр. 95% населения (это – около 130 млн. россиян) окажутся в часовой доступности от места проведения Эстафеты Огня «Сочи 2014».

valentina_tomi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #24 : 10.10.2013, 14:18:40 »
Политика - дело тонкое! Чтобы чего достичь нужно постоянно работать над новыми решениями, хорошо, когда они правильные. В 2014 году в России состоятся Олимпийские игры. Это хорошо отразится над имиджем страны.

sergo772

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #25 : 08.09.2014, 20:21:32 »
Политика дело нужное и важно, главное в ней быть честным с самим собой. Многие люди так и не понимают процессов, которые происходят когда они не вникают в политическую жизнь, тем более когда во время выборов многие не идут голосовать, тем самым давая всем кому угодно использовать свою судьбу в корыстных целях.

Loko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #26 : 18.03.2015, 18:16:19 »
Что Вы думаете по поводу грядущих выборов? Смотрю тут  с кажжым днем кандидатов все больше и больше. Как думаете что изменится для простых людей, и изменится ли вообще?)

Карамелька

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ваши политические взгляды
« Ответ #27 : 21.04.2015, 01:40:09 »
Правду говорят - что СМИ - это тоже власть. Люди всё чаще читают новости, смотрят телевизор как зомбированные. Нужно уметь всю информацию ещё правильно переварить. Тем более, это относить к политике, а также к выборам. Видела статистику влияния СМИ в выборной кампании http://vlast.kz/article/infografika_kak_v_smi_osvesshajutsja_vybory-10493.html. Довольно таки неплохие результаты. Журналисты вообще работают не покладая рук.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ваши политические взгляды
« Ответ #28 : 23.05.2015, 10:09:18 »
А я, например, рада, что победил Нурсултан Абишевич. Это значит, что никаких серьёзных катаклизмов в политической жизни страны не будет. Наоборот, он сможет воплотить в жизнь все задуманные ранее реформы. Слышала, что он какой-то план уже принял для реализации перехода к рыночной экономике.

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваши политические взгляды
« Ответ #29 : 23.05.2015, 19:55:31 »
А я, например, рада, что победил Нурсултан Абишевич. Это значит, что никаких серьёзных катаклизмов в политической жизни страны не будет. Наоборот, он сможет воплотить в жизнь все задуманные ранее реформы. Слышала, что он какой-то план уже принял для реализации перехода к рыночной экономике.

эта программа Президента называется "100 шагов" и включает в себя 5 реформ в разных областях жизни страны. Более подробно о самой программе и планах по её реализации я здесь http://informburo.kz/syuzhety/prezident-pravitelstvu.html прочитал. Кстати, даже российские политики оценили эту программу и хотят взять её не просто на вооружение, а и делать все 100 шагов вместе с Казахстаном. А, может, и правда всё получится у Нурсултана Абишевича?