Автор Тема: Ваши политические взгляды  (Прочитано 16554 раз)

diokletian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интересно знать политические убеждения большинства людей в шали дни... Говорят, что сейчас в России большинство смещаются в правую сторону. Некоторые даже становятся ультраправыми... Однако, я придерживаюсь левых взглядов.

budda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • бк
    • Просмотр профиля
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #1 : 28.11.2010, 05:59:05 »
Каждый хочет кусок побольше,поэтому я не придерживаюсь как либо взглядов.
Любое правление народом,старается не для людей а для себя любимых.
Если бы я видел демократию,стал бы им,а так,смех да и только.
http://image2you.ru/17172/267582/

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #2 : 10.12.2010, 03:02:16 »
Вертикаль сегодня подобно жадной собаке на сене. Все жалкие попытки доказать свое превосходство со стороны партий и движений просто поражают. По обыкновению своему человек верит в то, что видит и навязать ему свое мнение сегодня не удасться, если конечно он не аморфное существо. По моему, нет ничего лучше, чем мнение всего народа, но многие больше отмалчиваются, то ли стыдясь, то ли думая, "а как бы чего не вышло".

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #3 : 10.12.2010, 13:12:58 »
Анархия - мать порядка.Но я не придерживаюсь политики не одной из партий.Взгляды определённые конечно есть, но от политики я всё таки далёк.

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #4 : 10.12.2010, 13:24:48 »
 :scrtch: Политика - дело неблагодарное: словно капризная река, часто меняющая свое русло. Однажды пришлось по роду своей деятельности принимать участие в предвыборной гонке, зрелище не из приятных. Никогда не видела себя в этой сфере и дай бог, чтоб минула меня это "счастье".

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #5 : 13.12.2010, 21:42:49 »
Политика далека от народа. Может когда-то у истоков демократии стремились формализовать все процессы для блага человечества, а сейчас же все кто более-менее защищен крышей пользуется народным смятением и наживается на беспорядках.
Вот  и вся политика.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #6 : 22.12.2010, 14:30:51 »
Я приветствую диктатуру Закона. Но мне приходится жить в стране, где законы пишут под ситуацию, а в судах можно купить решение в свою пользу. Я хочу жить в стране, где сообщить в полицию о преступлении - не будет считаться доносом. Я ненавижу шансон и пьяниц.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #7 : 23.12.2010, 04:13:05 »
Я приветствую диктатуру Закона. Но мне приходится жить в стране, где законы пишут под ситуацию, а в судах можно купить решение в свою пользу. Я хочу жить в стране, где сообщить в полицию о преступлении - не будет считаться доносом.
Браво, подписываюсь под каждым словом! иногда просто сил нет от обиды и незащищенности этим самым Законом простых граждан...

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #8 : 30.12.2010, 23:35:32 »
Я живу в свободной стране. И вправе выражать свое несогласие. В России свобода слова! Поэтому имею полное право высказать свою точку зрения.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #9 : 08.01.2011, 16:02:33 »
политика-это не неблагодарное занятие. политика-это круто. в политику влезешь-у тебя жизнь наладится... :hi: хотя грязи много..

AK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #10 : 13.01.2011, 02:58:37 »
А я верю только в Бога и в себя...Это самая лучшая партия. Ни правая. ни левая...

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #11 : 16.01.2011, 23:40:57 »
Политика давно перестала быть политикой в прямом смысле этого слова. Это уже давно дележка лакомых кусочков.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #12 : 18.01.2011, 22:28:30 »
Браво, подписываюсь под каждым словом! иногда просто сил нет от обиды и незащищенности этим самым Законом простых граждан...
Приятно встретить единомышленника. Но, к сожалению, так как мы с вами считают немногие. Судя по результатам выборов.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #13 : 30.01.2011, 15:17:43 »
Я за нашу правящую верхушк,целиком и полностью!Рада,что в стране какой никакой,а порядок.вы только посмотрите,что сейчас в Тунисе,Египте творится.И благодарна за хорошую социальную политику!!

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ваши политические взгляды
« Ответ #14 : 06.02.2011, 00:29:59 »
На мой взгляд основная часть населения в нашей стране аполитична.В принципе в этом нет ничего удивительного.На смену одной власти приходит другая,а в жизни простых людей ни чего не меняется!!!