Автор Тема: Как укрепить иммунитет?  (Прочитано 22022 раз)

Sailent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #45 : 23.06.2015, 20:43:34 »
Я не знаю кто и что пьет, но мне очень понравилась одна статья на фармпрайс, чем вреден избыток иммунитета и какие витамины употреблять дабы он был в норме. Очень мне помогло и стараюсь придерживаться всех моментов, чтобы не ослабить организм.

mutnaya

  • Гость
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #46 : 24.06.2015, 01:06:00 »
Я сама пью и своих приучила каждое утро выпивать чашку теплой воды с медом и лимоном...Уже 2 года пьем и не болеем. Иногда бывает, конечно простуда, но проходит очень быстро и легко)

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #47 : 13.07.2015, 02:42:42 »
третий год подряд делаю прививки от гриппа. Бог их знает-действуют они или нет, но факт-гриппом последние три года семья не болеет.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #48 : 15.07.2015, 04:42:26 »
А поподробнее можно ,что за вакцина,сколько стоит,и где делали. А оно помогает?
Я про прививки. Грипп-то не одинаков. Мутирует он, гад.
И какой будет в этот раз - история умалчивает

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #49 : 15.07.2015, 22:55:10 »
"Ваксигрипп", сколько стоит - не знаю, так как  заказывают на работе по страховке. А ценылегко можете сравнить  в интернете тут  делаем три года- не болеем. Насколько я понимаю, судя по словам врача, мутацию они учли, в вакцине этого года три штамма, включая азиатский. Не примите за рекламу! То, что хорошо одному, не факт, что подойдет другому. И еще, решившись на прививку- удостоверьтесь, что ребенок абсолютно здоров и еще важный момент - совместимость с другими вакцинами ( корь и прочее). Все это нужно узнать у педиатра.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #50 : 22.08.2015, 06:16:07 »
третий год подряд делаю прививки от гриппа. Бог их знает-действуют они или нет, но факт-гриппом последние три года семья не болеет.

говорят, такие прививки гробят сердце.

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #51 : 24.10.2015, 15:47:11 »
Девочки, а почему бы просто не начать заниматься спортом? Фитнесс, плаванье...столько всего есть, что укрепляет и оздоровляет иммунитет. У многих отмазка, что дорого, но я вот через https://chocolife.me/gruppovie-fitnes-programmy/ купила абонемент в Aquastars на свободное плавание + сауна в выходные дни за 3600 тг вместо 8000. Выходит 8 посещений на месяц - шикарно, да?

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #52 : 28.10.2015, 14:39:30 »
Девочки, а почему бы просто не начать заниматься спортом? Фитнесс, плаванье...столько всего есть, что укрепляет и оздоровляет иммунитет. У многих отмазка, что дорого, но я вот через https://chocolife.me/gruppovie-fitnes-programmy/ купила абонемент в Aquastars на свободное плавание + сауна в выходные дни за 3600 тг вместо 8000. Выходит 8 посещений на месяц - шикарно, да?

Спасибо за подсказку. Всегда хотела в Aquastars пойти, но их ценник здорово так пугал!
Невозможное возможно...

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #53 : 29.11.2015, 06:04:07 »
Слышал, что хорошо способствует укреплению иммунитета витаминизированная микрозелень. Это как бы пророщенные семена овощей, которые вмещают в себя весь необходимый человеку спектр природных витаминов необходимых для жизни. Особенно они полезны детям. Кто пробовал садить и  выращивать это чудо? Действительно ли употоребление в пищу пророщенной микрозелени помогает укрепить иммунитет и здоровье?

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #54 : 30.11.2015, 04:23:32 »
Абсолютно верно. Микро зелень - это множество витаминов, минеральных солей и других полезных веществ, которые дают огромное количество витаминов укрепляющих иммунитет. Выращивать очень просто. Главная фишка в том, что подсветка не нужна. Семена сначала держат в воде до набухания, потом садят в небольшой слой земли (1-1,5 см), присыпают немного, накрывают крышкой и ставят в ТЕМНОЕ место на несколько дней. Когда ростки вытянутся на 5-8 см, тогда уже на подоконнике без крышки ждут позеленения и едят. Лучше использовать крупные семена, вроде бобовых и злаков. Типично: пшеница, подсолнечник, горох. Горох, чечевицу, кукурузу можно срезать несколько раз. Я например семена заказываю раз в месяц тут http://bekker.kz/catalog/ после сбора урожая можно класть в холодильник и сажать новое. Считается, что семена должны быть органическими, что, наверное, важно, когда потребляются сами всходы, а не конечный урожай.

Flora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как укрепить иммунитет?
« Ответ #55 : 29.12.2015, 17:28:24 »
Да, неплохо, и для иммунитета в самый раз.