Автор Тема: Наши привычки!  (Прочитано 13268 раз)

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Наши привычки!
« : 19.11.2010, 01:32:45 »
Делимся своими забавными, смешными, дурацкими привычками! Или привычками  знакомых, друзей, начальников, лекторов...
Если таковых не имеется, тогда хвалимся полезными :)

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Наши привычки!
« Ответ #1 : 20.11.2010, 15:17:14 »
У моей подруги есть одна дурацкая и очень популярная привычка грызть ногти. Причем она сначала сходит в салон, сделает отличный, красивый маникюр, а потом я замечаю как вся эта красота исчезает под зубами моей подруги. Сколько я с ней ссорилась из-за этого, но толку никакого.А если вспомнить всякие привычки наших институтских преподавателей, так это и времени и терпения не хватит. Был у нас один философ, который посреди пары вставал и начинал ходить по аудитории и так все время, не знаю привычка это или нет, но группу этот человек своим поведением очень веселил. А одна женщина по психологии, все время носила юбки выше колен и когда вставала из-за стола, то вечно ее одергивала и один раз так сама с себя чуть эту юбку и не стянула. Ну, приколов много было, всех и не вспомнить уже!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #2 : 21.11.2010, 04:35:06 »
Забавно ;D Спасибо за участие в дискуссии! Один мой препод постоянно повышал голос - переходил на фальцет.
Мы все еле сдерживались от смеха.

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наши привычки!
« Ответ #3 : 22.11.2010, 00:33:23 »
у  меня  привычка  непонятная :scrtch:  читать   за   едой . про  походы   в  гости   говорить  нечего.  не  кушается  и  не  пьётся  без  книги  или  газеты. как-будто   чего-то  не  хватает

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #4 : 22.11.2010, 10:04:58 »
Вобще привычки зависят от характера человека. У меня например есть такая привычка: когда я сижу и мне скучно, я могу дергать ногой(это говарит о том что мне нужно уже идти). На счет полезных привычек: например я могу сам без будильника встать утром в 7 утра. У каждого человека своя полезная и плохая привычка - это и есть характер человека.
Даже и не думай :D

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #5 : 22.11.2010, 21:00:21 »
Дергать ногой - знакомо очень. у меня есть пара знакомых с такой привычкой и как-то они сидели а столом, а сзади было прекрасно видно как оба дергают правой ногой и вдобавок синхронно ;D

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #6 : 28.11.2010, 17:52:39 »
У меня есть идиотская привычка на все вопросы, не думая, отвечать "да" или "конечно" в момент когда занят, читаю или думаю о чем нибудь другом...

Вот меня так и подлавливают иногда... =) надо избавляться... :scrtch:
« Последнее редактирование: 28.11.2010, 21:04:22 от Admin »

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #7 : 29.11.2010, 00:44:54 »
У меня вот есть еще одна забавная - ставлю будильники на телефоне с интервалами около минуты. Или еще минут за 15 до времени, когда нужно вставать.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #8 : 04.12.2010, 23:29:27 »
Дёргать ногой... ^______^ Постоянно дёргаю этой ногой :3 Причём только правой)
А ещё, могу сидеть-сидеть, вдруг вскочить и начать быстро-быстро ходить взад и вперёд, почти бегать по квартире, особенно ночью)

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #9 : 05.12.2010, 21:33:44 »
Резко вскакивать - это и про меня. А еще если серьезно о чем-то задумываться то потихоньку себе под нос проговаривать ход своих мыслей. Представляю, каково со стороны ;D

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #10 : 08.12.2010, 00:30:35 »
А я лунатик. Не знаю привычка это или врожденное... Хожу по квартире, а утром ничего не помню!

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #11 : 13.12.2010, 22:46:31 »
У меня привычка иногда громко вздыхать. Эхххх....
Не знаю, почему. У меня интересуются конечно, к чему это, а я ответить не могу ;D

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #12 : 14.12.2010, 21:32:36 »
Когда вкусно ем как бы не произвольно постанываю, хз почему. А еще вредная привычка, курю и чет никак бросить не могу.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Наши привычки!
« Ответ #13 : 24.12.2010, 15:16:48 »
Даже не знаю, можно ли назвать это привычкой. Я вообще являюсь соней, не люблю рано вставать. Но, если мне куда-то срочно утром нужно идти, то обхожусь спокойно без будильника.
В детстве, как и у всех других, было очень много вредных привычек, таких как грызть карандаши, ногти, но от них благополучно отучился
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наши привычки!
« Ответ #14 : 24.12.2010, 23:25:46 »
У меня есть полезная привычка ,я могу встаь в нужное время без будильника. Я завожу будильник, но всегда перед тем, как он должен зазвонить, сама просыпаюсь.