Автор Тема: Кто нибудь делал упражнения пилатес, какой эффект от них у вас?  (Прочитано 8158 раз)

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Год назад я очень сильно набрала в весе. Хотя такой вес и подходил к моему росту, но лишний жирок на животе, попе и ногах не давал мне покоя. Раньше я просто не могла и дня обойтись без конфет, пицц, пирожков, кока-колы, но я решила со всем этим как говорится "завязать". Но помимо исключения некоторых вредных продуктов из своего рациона, я еще решила подтянуть свою фигуру. И тут мне попалось видео в интернете с упражнениями - Пилатес для всех. Я стала заниматься этими упражнениями и отлично сбросила вес, подтянула попу, ноги, грудь, руки и пресс. Кто нибудь делал упражнения пилатес, какой эффект от них у вас? Пишите свои отзывы!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 17:04:10 от Admin »

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отличное занятие, всем советую.Развивается гибкость, пластичность. Думаю, скоро опять собирусь на эти занятия.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Сколько нужно заниматься по времени? И через какое время появляется результат?

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Да,пилатес действительно очень грамотно подобранная программа,которая улучшает координацию,осанку и самочуствие!Пожалуй одна из лучших после йоги!!!

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Пилатес хорош- укрепляет, подтягивает. Но не стоит забывать и про правило "Не жрать!"))Тогда эффект быстро появится)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
и за пилатес и за йогу! хорошие вещи

Небесная Эльфа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!  :hi: Я тоже хочу на йогу!! и на растяжки! Я знаю что новый фитнес клуб открылся Sky fitness, не могу в интернете информацию найти, не подскажете если ли там пилатес?

Henna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для начинающих рекомендуют заниматься по 2-3 раза в неделю примерно по часу. Позже, рекомендуют добавлять ежедневные десятиминутные тренировки, как дополнение к основным занятиям.

Henna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Привет всем!!!  Приветствую Я тоже хочу на йогу!! и на растяжки! Я знаю что новый фитнес клуб открылся Sky fitness, не могу в интернете информацию найти, не подскажете если ли там пилатес?
Насчет пилатеса не знаю, а йога и групповые занятия по танцам есть точно.

Flora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для начинающих рекомендуют заниматься по 2-3 раза в неделю примерно по часу. Позже, рекомендуют добавлять ежедневные десятиминутные тренировки, как дополнение к основным занятиям.

Это вы о йоге? Если да, то скажите, пожалуйста, можно ли заниматься дома?

zaychenka

  • Гость
Пилатес помогает, но правильное питание никто не отменял  :)

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите - а где берете сами упражнения? Они где-то продаются на видео или как?

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите - а где берете сами упражнения? Они где-то продаются на видео или как?

Кто где. Мне было удобней купить их на диске. Признаться честно, нашла на http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/atletika-fitnes/fitnes/alma-ata/ по чистой случайности и взяла. Оказалось очень даже правильным решением, потому обошелся он мне в 1000 тенге. Что вы на сегодня на эту сумму купите?