Автор Тема: Ваша любимая музыкальная радиостанция?  (Прочитано 19291 раз)

karatron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • ГОа-Синдром
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну так как сейчас у любого с сотовым... автоматически появляется плеер... А радио многие слушают за рулем - то мне очень помогает "авторитетное радио"... Именно ПОМОГАЕТ. Постоянно говорят о ситуации на дорогах.  в купе с навигатором, удается объезать Жуууууууткие пробари. Ну а вообще того что мне нравится на остальных станциях нет. Было когдато "НАШЕ радио". Слушаю его сейчас в интернете, регулярно. А еще иногда радио "Воруй убивай" дикое радио... но музяку крутят неплохую.. :hi:
...тебе лишь кажется что все плохо - все просто есть...

©@Ш@

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Самое любимое это радио nrj (энэрджи) там всегда играют новые песни и клубняк!!!!крутое радио!!!!

spamerr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Однозначно Kiss FM ...такого трансика я еще не где не слышал, темболее по радио!! Всем советую

Sanek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Loveradio и europe plus, самые крутые радиостанции:) Много современной музыки:)
« Последнее редактирование: 29.02.2012, 18:08:26 от Sanek »

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Я предпочитаю "Юмор FM",на мой взгляд самое качественная радиостанция в России и странах СНГ.Даже не угнетают разными передачами с диспутами о политической экспансии.
Меня не зовут,я сам иду

John_Real

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лично мне нравится ретро, поэтому любимые радиостанции Ретро фм и Хит фм!

mirosSKY_HD

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
слушаю только DFM можно послушать иногда  Европу Плюс но всё же на DFm все новинки!!
да и вам всем советую слушать это замечательное радио

VADYSYA2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я с города луцк и у нас началась трансляция радир супер.Очень хорошая волна,она мне нравится и нравится моим друзьям.

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Слушаю Максимум и бест фм. По настроению. Утром-Максимум, за вечерним чаем-Бест.)

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
максимум вместе с ретро фм. ветераны из моих любимых станций)

Поля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
А я до сих пор слушаю Наше радио, и то онлайн, т.к. в нашем славном городе Благовещенске (Амурская область), куда переехала ещё учась в школе, очень сложно что-то похожее найти)

rusik999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лучшая  радиостанция которая мне нравиться конечно на любителя радио под названием Progressive (germany)вот она действительно вставляет реальная электронная муза диджеи зарубежом отлично играют я не хочу оскорбить наших российских диджеев но есть чему поучиться у зарубежных коллег!

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
моя любимая радиостанция - радио некст. Лучший репчик и рнб. Всем советую.

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто-то из нас много времени проводит дома, другой - на работе. Многие из нас любят слушать свою любимые песни по радио. Какая ваша любимая радиостанция и за что вы ее любите?

Люблю слушать радио когда играю в играх , обычно это радио Европа или радио Ваня , последнее мне очень нравится из за веселых своих песен
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

hram3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мне нравится Русское радио, Наши песни ,Европа + ;)