Автор Тема: Почему люди не понимают, что курение вредно?  (Прочитано 27535 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Человек - это ведь разумное существо, не так ли? Он умнее животных и прочих существ. Но так почему человек не понимает, что курение вредно для организма и продолжает курить сигареты? ?(
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пропаганда крутого персонажа, нечем занять руки, хочется недозволенного (когда не достиг совершеннолетия)... да много причин...

budda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • бк
    • Просмотр профиля
Потому как это обычная человеческая биохимия.
При курении, организм перестает вырабатывать никотиновую кислоту, и с каждой сигой, мы пополняем запасы этой кислоты. 8)
« Последнее редактирование: 28.11.2010, 21:16:50 от Admin »
http://image2you.ru/17172/267582/

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Человек - это ведь разумное существо, не так ли? Он умнее животных и прочих существ. Но так почему человек не понимает, что курение вредно для организма и продолжает курить сигареты? ?(

Столько умных ответов... и не одного по теме...
Все просто, Курение как азарт! Понимая, что мы можем проиграть все - мы делаем ставку... порой ставка - это наша жизнь, зачастую выигрываем пару минут спокойствия и удовлетворения... =)

Разум без силы воли - ничто!
« Последнее редактирование: 28.11.2010, 21:18:08 от Admin »

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Все просто, Курение как азарт! Понимая, что мы можем проиграть все - мы делаем ставку... порой ставка - это наша жизнь, зачастую выигрываем пару минут спокойствия и удовлетворения...
Это тоже верно, но просто если бы в моё время не было крутой рекламы сигарет Мальборо, то я не повёлся бы, на то что курить-это круто :(

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
А почему есть такая куча людей, которым всё никак не уняться и не прекратить наконец задалбывать всех курящих тем, что курить вредно?
Пониамют все всё. Только не могут отказаться, а кому-то это и не нужно.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А почему есть такая куча людей, которые задалбливают некурящих своей "крутизной" от того что они такие исключительные, азартные и что там еще наплели уже? Почему некурящие должны дышать этой же вонью в ресторанах где нет разделение на залы, утром в пути на работу, да в конце концов устойчивым неприятным запахом от самого курильщика, находясь с ним рядом?
Я не против курящих, мне все равно чем человеку захотелось заморочиться  в поисках своей значимости. Но это до тех пор, пока он не мешает мне.

ninell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Потому что не для каждого важен здоровый образ жизни, курения своего рода мазохизм...

jankoi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не курю из вредности, чтобы отличаться от серой массы, ведущейся на рекламу и развод подобно стаду баранов)

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Почти все взрослые люди хотят бросить все понимают что это вредно но уже эта привычка так глубоко сидит в них что уже никто не может с ней бороться   

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Некоторые курильщики говорят: "жалко умирать здоровым" или "Курение - медленная смерть, а мы, не спешим умирать" или "кто не курит, тот работает без перекура!"  ;D

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю, они просто потом не могут бросить курить.. Это просто привычка..
Я сама не курю и никогда не курила..
А вот, так думаю..

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Все знают о вреде курения,но не осознают этого. Реальное осознание приходит с болячками,вызваными курением

fuliver

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Все понимают, что курение вредно. Но, вы же например, понимаете, что таким воздухом, который в городе вредно дышать, но ничего не предпринимаете для этого. Вот и курильщики делают то же самое.

SWINka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Juventus for life.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну...как по мне,так "запретный плод сладок"  ;D
Каждый человек рано или поздно пробует первую сигарету,выпивает первую бутылку пива. Обычно это происходит в подростковом возрасте. А какой путь потом выберет человек,курить или не курить,зависит только от него самого ;)
Думаете,курящие люди не понимают,что это вредно,что надо бросать? Да они не дураки,они прекрасно все понимают.