Автор Тема: Верите ли Вы в конец света?  (Прочитано 16202 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
периодически с экраном ТВ, в фильмах упоминается Конец света, гибель нашей цивилизации. Даже историю с 2012 придумали и раскрутили ;D
А вы в это верите?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #1 : 25.11.2010, 19:37:14 »
2012, есть конец света. Конец света назначен на эту дату - не будет его, значит и конец света для многих верящих в это необъятное явление убудет на долгое время до следующей, новой даты конца света, куда больше, наверное, в виду новых технологий и совершенств, раскрученной!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #2 : 29.11.2010, 05:16:57 »
Ну когда-нибудь это случится, ведь ресурсы не бесконечны. Но то что разводят вокруг этого сейчас - бред

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #3 : 02.12.2010, 16:41:40 »
Помню как в первый конец света, где то в конце девяностых. Мы девчонок разводили, мол конец света завтра, а ты всё еще девочка  :blush2: Но я не думаю, что конец света будет в ближайшие пару тысяч лет)))

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #4 : 08.12.2010, 00:35:34 »
Кто видел фильм 2012 - тот наверняка верит. Я? Что-то возможно и произойдет! Майя ж не дураки.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #5 : 08.12.2010, 17:05:57 »
Кто видел фильм 2012 - тот наверняка верит. Я? Что-то возможно и произойдет! Майя ж не дураки.
Кстати, да....но там наверно просто жрецы какие-нибудь жути нагоняли, у них работа была такая!

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #6 : 09.12.2010, 04:04:44 »
 :rolleyes: Об этом событии ходит столько разговоров, что люди просто устали от перенасыщения этой информацией. Само понятие не имеет точного фактического доказательства и построено это датируемое событие на предсказаниях провидцев, живших многие десятки лет назад. В те времена описательные элементы значительно отличались от теперешних, а соответственно без погрешности трактовать их достаточно сложно. Просто по обыкновению своему человек волен верить или отрицать эту информацию. Но я думаю, все беспочвенно пока не будет настоящих фактов.

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #7 : 14.12.2010, 00:08:09 »
Я что то с трудом верю что в 2012 году будет конец света уже прогнозировали в 1999 и вроде ничего не случилось ...но в дальнейшем что конечно может произойти но я думаю что я это не застану)

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #8 : 14.12.2010, 14:59:53 »
Хочется верить в то, что все в  наших руках... и если этому суждено случится, то так и будет... но ведь люди все делают для того, что бы это произошло... так может что бы подобного не допускать... нужно задуматься и начать менять все с себя?

jankoi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #9 : 20.12.2010, 21:45:27 »
Да, конец света будет, причем люди сами себя уничтожат. это точно!

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #10 : 21.12.2010, 13:15:10 »
люди нарушили баланс энергии между землей и солнцем, нефть, уголь, газ создавалось солнцем миллионами лет. добывая и пользуясь ими мы освобождаем энергию земли ослабевая ее. за 1 день солнце дает такую энергию что хватило бы нам на весь год! про100 мы должны научится правильно ее преобразовывать на нужную, а не черпать их из недр земли! :hi:

Логик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #11 : 23.12.2010, 16:10:05 »
Ненравится мне термин конец света, я его могу асоциировать только с потухшим солнцем.
А некий катаклизм который может уничтожить человеческую расу, вполне возможен, большенство из таких вариантов уже красочно было преподнесено нам в фантастических фильмах.
Мне например кажется достаточно правдоподобным вариант из моей любимой игры fallout.
Там суть сводится к тому что ископаемые ресурсы начали заканчиватся (что уже происходит) и за последние багаые источники нефти началась война между США и Китаем, в которой под конец применили весь арсенал ядерного оружия, ну и дальше ядерная зима и радиоактивные монстры =)
Насчет мая и 2012, я скажем прямо несколько опасаюсь что может что то и будет.
Собственно потому как мне кажется теория цикличности довольно правдоподобной.
Суть собственно в том что мы далеко не первая и не последняя разумная высокотехнически развитая раса на земле. То есть живет развивается итд, потом бах какойнибуть катаклизм и всем пипец.Через несколько сот тысяч лет появляется новая расса разумных существ и все по новой. Много весьма веских доказательств того что египедские пирамиды были построены значительно раньше и не как не египтянами. У маяя тоже были похожие пирамиды, и у них был очень точный, точнее нашего календарь, и представление о космосе и планетах. Вполне вероятно эти знания они могли найти в останках прошлой развитой цивилизации среди тех же пирамид. Так что вполне вероятно что инфа о том что чтото может случится в 2012 году досталась нам не от шаманов дикарей а от цевилизации построевшей египедские пирамиды и обладающих технологиями намного совершеннее наших.

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #12 : 25.12.2010, 01:36:44 »
Конец нашего света рано или позно придет. И у каждого он свой - это смерть человека

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #13 : 29.12.2010, 02:17:20 »
Главное что на нашем поколении точно жизнь на Земле не закончится,а уж когда он там будет этот конец света?!!это уже не наши заботы!А вообще он рано или поздно разумеется будет.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Верите ли Вы в конец света?
« Ответ #14 : 10.01.2011, 22:06:30 »
Конец света в 2012 настолько пропиарен, что не верится уже. А вообще.. конец света.. если воспринимать словосочетание буквально, то свет должен прекратиться, солнце потухнуть. А оно когда-нибудь потухнет, это же звезда.