Автор Тема: Лохнесское чудовище  (Прочитано 9680 раз)

Лекса

  • Гость
Re: Лохнесское чудовище
« Ответ #15 : 16.03.2012, 03:13:24 »
Мне кажется что оно действительно существует.Оно понимает что на Лох-Нессе много людей и поэтому уплывает по подводным пещерам в море и там спокойно плавает и выныривает.И иногда возвращается в озеро вот почему его так редко видят.Не знаю существует ли оно сейчас но раньше оно точно было! Ведь слух о нём не мог появится просто так! Возможно что род этих динозавров выжил потому что они питались друг другом и таким образом выжили.Но время шло и их становилось всё меньше и меньше.Тем более многии родственники доисторических динозавров живут сейчас среди нас.Например крокодил он дальний родственник динозавров или насорог да также и обычный африканский слон.

мария

  • Гость
Re: Лохнесское чудовище
« Ответ #16 : 20.03.2012, 00:08:24 »
 ?(   я не знаю на это мало вероятно , но очень хотелось бы увидеть его в живую  :blush2: :blush2: :blush2:

мария

  • Гость
Re: Лохнесское чудовище
« Ответ #17 : 20.03.2012, 00:09:44 »
 :hi:

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лохнесское чудовище
« Ответ #18 : 20.04.2012, 01:31:36 »
Если бы оно было на самом деле, то наверняка были более серьезные доказательства. А так где-то что-то мелькнуло... не серьезно.

Новичок555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Ученье - свет, а неученье - тьма
    • Просмотр профиля
Re: Лохнесское чудовище
« Ответ #19 : 07.05.2012, 22:57:27 »
Может это миф. А может - это последний динозавр, который прячится от надоедливых людей, которые боятся его и поэтому хотят убить. Всякое может быть, но прямых доказательств нет, а косенные как говорится в вышеупомянутой статье отвергнуты. В этой жизни незнаешь чему верить. Ради популярности люди готовы на все, а тут еще и туристы, и денежка.

zeax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • CTP
    • E-mail
Лохнесское чудовище
« Ответ #20 : 28.09.2012, 17:17:58 »
Какая разница, существует он или же на самом деле нет? Лично я не верю в это "Лохнесское чудовище"
Живу себе, никаких приключений не ищу на свою "пятую точку".