Автор Тема: Jetswap-Спонсор для заработка и раскрутки  (Прочитано 2910 раз)

Galina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Galina
    • ICQ клиент - 478165210
    • Просмотр профиля
    • Заработок в интернете
    • E-mail
Jetswap
Для начальной раскрутки своего сайта нужно некоторое количество посетителей. Их можно получить бесплатно, просматривая сайты других участников в серфинге и автосерфинге. Самый успешный и самый старый серфинг-спонсор это Jetswap.
Jetswap был создан в  2003 году. Для серфинга существует специальная программа, которую можно скачать на сайте. Зарабатываем внутреннюю валюту так называемые кредиты. Кредиты можно использовать для раскрутки своего сайта или продать на бирже. Я использую для раскрутки.
За просмотр одного сайта в автосерфинге  начисляется от 0,5 до 1 кредита . За просмотр в ручном серфинге начисляется  от 1,5 до 2 кредитов. Есть еще платные письма, за просмотр которых, Вы можете заработать до 5 кредитов.
Есть реферальная система.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

http://go.jetswap.com/reg?r=rasgalnik

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Я думаю...сколько лет мне читать почту с этого сайта, что бы заработать хоть что-то, но почты и серфинга он подкидывает очень много  8) кредиты тоже буду пускать на раскрутку своего сайта, если ума хватит его создать!!!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
У меня эта программка работает круглосуточно,но какой с нее толу я пока еще до конца не поняла,когда продам кредиты наверное пойму!