Автор Тема: Призрак / The Ghost Writer  (Прочитано 3777 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Призрак / The Ghost Writer
« : 09.08.2010, 15:29:49 »
Призрак:
      «Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.
      Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
« Последнее редактирование: 11.08.2010, 11:18:29 от Kazax_07 »

madconmedina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #1 : 04.10.2010, 01:00:54 »
никто мне из друзей не советовал смотреть этот фильм, объясняли скучным и непонятным. Но я разумеется не стал никого слушать, взял и скачал. После просмотра осталась масса положительных впечатлений. Фильм оказался "тяжелым", но интересным (лично для меня)

Davis87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #2 : 18.10.2010, 18:12:33 »
тоже пожалуй скачаю - люблю мистику с хорошим сюжетом

irusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #3 : 23.10.2010, 13:07:43 »
фильм бомба, только на днях посмотрели с мужем, очень сильный фильм. Рекомендую к просмотру.

diokletian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #4 : 18.11.2010, 14:58:31 »
Один из лучших фильмов двадцать первого века, на мой взгляд. Чтобы там про Полански не говорили, а режиссёр он великий!

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #5 : 18.11.2010, 18:45:43 »
Ну, конечно же, если речь идет о внеземном, неопознанном или иначе и проще говоря: приведении, сразу начинаешь вдумываться и смотреть в приближенном виде фото.
Вот и фильм, взял за основу три пункта для смотра: концепция фильма, актеры (Макгрегор и Пирс Броснан), ну и, может быть, сюжет по современным меркам.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Призрак / The Ghost Writer
« Ответ #6 : 26.12.2010, 03:04:07 »
Ну тема конечно выбрана удачно! Призраки, мистические события...это всегда вызывает интерес. Если в фильме поддерживается соответствующая атмосфера, то цены ему нет!