Автор Тема: Сатанинская церковь Энтони Шандора Лавея.  (Прочитано 4285 раз)

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что думаем о ней?

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Честно, так не нравится, когда сатанистов воспринимают как садистов с ножами в руках ?(
Не так это, товарищи..

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тогда интересно, как нужно представлять?
Для меня сатанинская церковь это как и множество лжеучений о боге. К счастью, у нас слабо распространено. Но ни к чему не ведет, разве что организаторы хотят денег заработать.

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДЛЯ меня нет богов...Я сам творец своей судьбы!!!!    Но я читал библию проклятых или как её называют черной библией ...Учения лавею ошибочный...Он создаёт ошибочное мнение о Люцифере(ваще его имя СВЕТОНОСЕЦ) Люцифер просто не захотел ни перед поклоняться, изза этого его изничтожили...И сделали чудовищем...Всё что написанов билий и коране полная чужь....

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
ДЛЯ меня нет богов...Я сам творец своей судьбы!!!!    Но я читал библию проклятых или как её называют черной библией ...Учения лавею ошибочный...Он создаёт ошибочное мнение о Люцифере(ваще его имя СВЕТОНОСЕЦ) Люцифер просто не захотел ни перед поклоняться, изза этого его изничтожили...И сделали чудовищем...Всё что написанов билий и коране полная чужь.
Чушь все это или нет, каждый выбирает для себя. Я атеист, и воспринимаю любую религию как способ на что-то надеятся кроме самого себя.А сатанисты выглядят для всех ужасными только из-за прошлого, средневековья например.В двадцатом столетие сатанисты так же совершали акты вандализма на кладбищах, совершали жертвоприношения и так далее.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сатанисты изжили себя: время не то. Раньше это было формой протеста против насильственного насаждения религии и каралось. Теперь каждый волен выбирать что по нраву и смысл протеста исчерпан.

PackMan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 576984794
    • Просмотр профиля
НЕТ я против САТОНИСТОВ !
Ето уже слишком ..

Ладно еще Атеизм или Ложная вера , но Сатонисты теже Веруюшие , если есть Дьявол то и Бог есть , получаеться так..

PackMan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 576984794
    • Просмотр профиля
Потому что ели есть ЗЛО , то по идее и Добро должно быть

Ну и как по всем рассказам легендам и тп - Добро побеждает , Зло падет , Счастливый ХеппиЕнд , ето не так все мы кгдато умрем и ето и есть - Побеждает ЗЛО!

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Сатанисты это те кто собирается ночью на кладбище, раскапывают могилы и режут котят для своих, только им понятных ритуалов? Если да, то я однозначно против!!!