Автор Тема: Энергетически и эмоциональные вампиры  (Прочитано 13686 раз)

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Ооо, знала двух таких людей-вампиров. С ними вроде поговоришь ни о чем, но настроение на нуле и будто вагоны разгружала. Выход-минимализировать общение.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Люди так устроены, что кто-то отдает энергию, кто-то забирает. И человек может быть и тем и другим. Если с человеком тебе хорошо рядом, и ему с тобой, значит в отношениях нет вампиризма.

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Энергетические вампиры пытаются спровоцировать вас на негативные эмоции , то есть ругань перебранку и всякое такое , лишь ваше положительно настроение и дух спасет вас эт этого ...
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Энергетические вампиры существуют, и они встречаются очень часто. Просто некоторые не воспринимают их таковыми. В отличие от кровожадных, энергетические вампиры реальны, и кол тут бессилен. Вампиром может оказаться даже кто-то очень близкий. И это самое сложное. Потому что ты знаешь, что он на тебя плохо влияет, но прекратить с ним отношения ты не можешь. Ты или любишь или вынужден терпеть его.
lubluantoshku

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Стань вампиром "по жизни" будете у друг друга сосать. Что энергию в потёмках просто так то раздавать( аж рифмою, родною).

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
энергетические вампиры бывают двух типов. лунные - это те, которые любят жаловаться на жизнь, они тихие и спокойные, но безумно нудные и раздражающие. солнечные - это те, кто обхамит вас в очереди, в общественном транспорте, любят поскандалить, оскорбить. эффект от них одинаково опустошающий. лучше сократить с ними контакт и не реагировать на провокации. больше позитива и отвлеченности

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мне не раз приходилось сталкиваться с такими людьми, что после общения с ними больше ничего не хочется делать, на столько усталой себя чувствовала. Борьба одна - стараться поменьше с ними общаться.

klemeniss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спорить и говорить об этом явлении можно долго.у меня дочка "энергетический вампир"Она всегда добивается того. чтобы я начала на нее кричать и ругаться, а потом с чувством полного удовлетворения уходит к себе в комнату. А я просто перестала поддаваться на ее провокации, и она стала тише вести себя дома, источника то подзарядки моих негативных эмоций она уже не получает!

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
о да, есть такие люди
 держаться от них надо подальше! даже по телефону

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Энергитические вампиры не всегда скандалисты:они ещё любят ныть,жаловаться на что угодно,вообщем всячески утомлять собеседника.Надо прямо говорить,что не буду тебя слушать,не хочу с тобой разговаривать,спокойно объяснить почему.Ни в коем случае не срываться и кричать в ответ-это вампиру будет сладко,он сразу оживёт.Ведь ради всплеска эмоций он старался вас утомить своими действиями.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
4 вида забора ментальной энергии: 1)Равнодушие на лице 2)Жалобы 3)Обвинения 4)Скандалы. Теперь вопрос в том как не поддаться им :scrtch:

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Я не знаю,есть ли вампиры,нет ли,но однозначно есть люди,которые своим навязчивым общением просто выматывают!Такие люди точно не любят,когда им спокойно,но колко отвечают,улыбаясь при этом!Думаю,что просто есть люди,которые симпатичны друг другу почему то,а другие отвращают почему то.Это и есть причина агрессии.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Иногда, как ни странно, такими вампирами оказываются очень близкие люди. Что в таких случаях делать?

Elenochkahicleachiets

  • Гость
Вот, вычитал все таки, как мне кажется, первопричину неразличения.

KlariusBi

  • Гость
Мне кажется, что у меня эмоциональная тупость, где-то я читала про это. Кто знает какие причины у таких состояний и как с ними можно бороться? В чём она вообще заключается и чем отличается от депрессии, например?