Автор Тема: Идеальная жена  (Прочитано 14721 раз)

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Идеальная жена
« : 25.11.2010, 03:29:03 »
Вот задалась таким вопросом. Какая она должна быть?
Интересны комментарии и мужчин, и женщин.

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Идеальная жена
« Ответ #1 : 28.11.2010, 23:05:23 »
Идеалных людей не бывает...Всегда есть минусы..просто на них нужно закрывать глаза...если они не значительный...

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #2 : 28.11.2010, 23:44:35 »
Идеалных людей не бывает...Всегда есть минусы..просто на них нужно закрывать глаза...если они не значительный...

Согласен! в русском кино пытались показать Идеальную женщину... "Мери Попенс" - если кто помнит... но нет приделу совершенству... и в ней были большие минусы!

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #3 : 01.12.2010, 02:15:01 »
идеальных,конечно, нет. если все в человеке положительно, то это тоже напрягает, нужна какая-нибудь чертовщинка

ninell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Идеальная жена
« Ответ #4 : 07.12.2010, 00:34:09 »
идеальная может быть, даже с недостатками, но только у каждого свой идеал, для кого-то это любящяя и заботливая жена, для кого-то хорошая хозяйка, для кого-то с чертовщинкой и т.д, понятно же что абсолютные идеалы встречаются только в бульварных романах

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #5 : 07.12.2010, 17:38:08 »
В людях вообще не нужно искать идеальности, так можно и разочароваться потом  :( Я всегда стараюсь человека принять таким какой он есть.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Идеальная жена
« Ответ #6 : 13.12.2010, 18:03:56 »
идеальная жена та,которая попросту сначала думает,а потом говорит и выполняет рольименно жены-хранительницы семейного очага,а не пилы!

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #7 : 22.12.2010, 16:39:38 »
А вообще, для каждого мужчины своя идеальная жена, если он Вас любит, даже с вашими закидонами, то никакой идеал ему не нужен.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #8 : 23.12.2010, 04:09:02 »
Ну-ну-ну, не нужно подменять "идеальную жену" идеальным человеком вообще. Она может быть идеальной женой, но при этом как человек с "чертовщинкой", о которой писали.

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #9 : 24.12.2010, 21:15:05 »
Идеальная жена – это мудрая женщина!
Муж – это голова, жена – шея. И как бы то ни было, именно от женщины зависит погода в доме. В семейной жизни много подводных камней, мы ссоримся-миримся, но обиды все равно накапливаются как снежный ком, который потом взрывается под мощным лозунгом: «Вспомнить все!» Я сейчас не о раболепном поведении, а о вашей способности держать все под контролем. Женщины прекрасно знают, что комплименты для мужчин – это просто дар Небес! Они становятся настолько благодарными за ласковое слово, что могут запросто все делать без напоминаний. Мудрость – конек идеальной жены. И если в ваших отношениях постоянно штормит, проведите маленький эксперимент: смените гнев на милость. Поверьте, результат вас не разочарует!

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Re: Идеальная жена
« Ответ #10 : 25.12.2010, 00:47:09 »
Истинно идеальная жена это женщина нашедшая себе идеального мужа и дети у них идеальные. Из этого следует,что идеальная жена это иллюзия

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #11 : 11.01.2011, 20:15:52 »
вроде идеальна,но все-таки что-то не то... шрам на попке-вот уже не идеальная... ;D

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Идеальная жена
« Ответ #12 : 06.02.2011, 02:21:44 »
У меня шрам на руке, но что-то муж не спешит назвать меня не идеальной, просто имел другой опыт и ему и не снилось, что в семье может быть все вот так, как сейчас у нас.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #13 : 19.02.2011, 05:07:25 »
У каждого человека свои идеалы.Если для одного я идеальна,то для другого могу показаться кошмарным сном.Но в любом случае основная масса мужчин любят уют,чистоту,вкусные обеды и задушевные беседы.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Идеальная жена
« Ответ #14 : 21.02.2011, 00:49:56 »
А такие есть? :3 В смысле, идеала же не существует. Кому-то я может и понравлюсь, кто-то будет считать меня "идеальной", а кому-то мерзка буду)
Хотя, кажется, кое-что присутствует во всех типах идеальных жен - они должны вкусно готовить  ;D