Автор Тема: Как не поссориться с возлюбленным?  (Прочитано 15336 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail


Утверждение о том, что мужчина и женщина – создания из совершенно разных реальностей, известно, наверное, всем. Иногда реальности, породившие столь невероятно похожих, но в то же время на столько отличающихся друг от друга существ соприкасаются.

К сожалению это не часто приводит к гармонии в отношениях женщины и мужчины. Часто бывает так, что между вроде бы любящими друг друга людьми, ссоры вспыхивают из-за нескольких, абсолютно безобидных для окружающих слов.

Не хочу говорить о недостатках и достоинствах наших мужчин – они такие, какие есть. И каждая достаточно мудрая женщина спокойно понимает и принимает эту истину, не пытаясь перекроить своего возлюбленного по собственной мерке. Хочу сказать о нас, о женщинах. Ведь мы отлично знаем, что некоторые действия или темы для разговоров часто легко приводят наших любимых мужчин в довольно раздражительное состояние, но все равно делаем или говорим лишнее.

Вот несколько довольно простых советов, как сохранить мир. Думаю, первое место в рейтинге раздражающих мужчин женских привычек разделят между собой: обожаемый нами, дамами, шопинг и любовь немного поболтать (часа два – три с лучшей подругой). А уж если женщина решит обсудить достоинства и недостатки нового шедевра моды, который как раз примеряет, раздумывая, а не купить ли?..

Нет, все же в длительный поход по модным магазинам лучше отправляться с подружкой. Или с двумя. Приятно проведете время и ваш возлюбленный будет благодарен вам за ваше прекрасное настроение вечером, когда вы вернетесь. Как говорится – усталая, но счастливая.

Так же наших дорогих и самых любимых мужчин раздражает критика. (А кому она нравится?) Даже если эта критика вовсе не на него направлена, а, допустим, на слишком уж вызывающе одетую красавицу, только что гордо прошествовавшую мимо. Милые дамы, поверьте, критикуя потенциальную соперницу, вы, скорее всего, просто добьетесь обратного эффекта. А себя покажете злобной брюзгливой, вечно всем и вся не довольной.

Даже если в вашей душе появилось такое разрушительное чувство, как ревность, дамы, вспомните что сказал классик! “Чем меньше женщину мы любим…” Это верно и в отношении сильного пола. Чтобы надежно привязать мужчину – его нужно просто отпустить. Звучит немного парадоксально, но все же это так.

Я не призываю прощать откровенное хамство и неуважение к вам со стороны возлюбленного – это тема для другого, более серьезного разговора. Просто будьте более терпимы к слабостям и привычкам вашего избранника. Ведь если вдруг ваш мужчина превратится в “принца” и начнет угождать… нет, вот тогда я действительно вам не завидую. Все хорошо в меру, а слишком много сахара – тоже плохо.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #1 : 30.11.2010, 21:47:11 »
Полезные советы. Хорошо бы им следовали обе стороны! ;)

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #2 : 01.12.2010, 02:30:55 »
на самом деле, главное- понимание. если нет общих тем для разговоров, то точно поругаетесь. хотя иногда это даже полезно)))

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #3 : 13.12.2010, 23:59:17 »
это всё просто слова по графику никто не живёт и не планирует каждое действие и слово а чтоб не ругаться надо просто понимать друг друга решать возникающие проблемы и всё будет хорошо

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #4 : 14.12.2010, 14:04:47 »
Мы все абсолютно разные... и жить по какому-то плану или графику трудно... если хочтся вот здесь и сейчас вспылить или крикнуть или высказаться, то почему бы этого не сделать... Согласен, что все должно быть в меру и сладкое и горькое...

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #5 : 22.12.2010, 16:30:20 »
Надо учитывать интересы друг друга, но мы все очень разные. без ссор вообще неинтересно жить.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #6 : 23.12.2010, 04:04:13 »
по графику никто не живёт
ну какой ни есть график все же появляется в совместной жизни. Иначе начнется хаос и уйма претензий. Но этот график должен касаться каких-то бытовых проблем.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #7 : 27.12.2010, 15:39:47 »
я тоже считаю что без ссор просто не обходится не одна семейная жизнь.мы отлично ладим с супругом,но пару раз в год бывают вопросы по которым мы не приходим к консенсусу и в этом нет ничего страшного!!!

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #8 : 10.01.2011, 21:39:19 »
Без ссор никак. Они всегда будут.. просто можно постараться, чтобы их было меньше, и чтобы они побыстрее заканчивались

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #9 : 14.01.2011, 21:35:26 »
главное любить человека... тогда ты не допустишь, что бы человек страдал, не будешь делать больно или обижать... и ссоры тогда могут превратится просто в разрешение очередного вопросса.. поиск компромиссов... и если даже можт создаться спор или ссора... она быстро закончится и разрешится.. нужно уметь уступать друг другу.. а это очнь не легко...

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #10 : 15.01.2011, 19:58:08 »
Что касаемо семейной жизни, то самое верное это уметь уступать друг другу, и прощать разные вещи, без этого скандалы не избежны.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #11 : 29.01.2011, 19:12:26 »
У меня муж выработал для себя стратегию общения со мной: он не спорит, а так, как обычно он все-таки прав, то потом просто и без укоров улыбается и помогает мне.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #12 : 06.02.2011, 01:59:00 »
Думаю,что точных рецептов как не поссориться с любимым не существует.Другое дело как вести себя во время ссоры.В пылу скандала мы склонны наговорить такого,чего ни когда не сказали бы в обычном разговоре.При любой ссоре главное не терять человеческого лица.Не опускаться до оскорблений потому,что причина ссоры забудется,а неосторожные слова брошенные во время нее,забыть и простить будет сложнее..

Luka69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #13 : 04.03.2011, 20:51:42 »
Как не поссориться с возлюбленным?
Не влюбляться =))
А если серьйозно, но нужно искать компромисы, а не упираться рогом. Нужно уметь ставить себя на место другого человека и пытаться понять его. Хотя согласен, что женская логика порой жестока и безпощадна с ней даже ангел тронутся сможет, но потом со временем вспоминаешь все это с улыбкой)

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как не поссориться с возлюбленным?
« Ответ #14 : 09.03.2011, 13:38:19 »
Это какой-то сложный вопрос! Так как были случаи, что девушка не может так спокойно жить, её все устраивает, но вот взбучки хочется и началось!!!Мне кажется без этого не куда. НО есть альтернатива ссорам. Это откровенный разговор. А если не хочет идти на этот разговор и хочет ругаться, то лучший способ - это поцелуй и т.д. :acute:
Здесь меда нет!