Автор Тема: Хобби или профессия?  (Прочитано 18224 раз)

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хобби или профессия?
« : 26.11.2010, 04:12:06 »
Есть ли на форуме люди, для которых творческое хобби переросло в профессию? И при том, не обязательно с "творческим" образованием?

Prazdny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #1 : 28.11.2010, 03:41:46 »
не знаю можно ли назвать хабби... я с детства, с первого класса мечтал: вуыросту-выучусь и стану ... . И стал. и не жалею. может и не хобби, но мечта!

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #2 : 28.11.2010, 12:40:36 »
У меня мечты как таковой, у меня все время была мысль "Выучусь и выпасту" но мысли, чтобы стать кем-то по профессии нет.

А хобби у меня, что нибудь делать руками, не важно, все подряд от просто лепки из пластелина до ремонта каких нибудь простых Эл.приборов =)

Кстати, кто еще не бы в разделе "подделки своими руками" - зайдите =) Там моя работа во всей красе!

Зарабатывать на жизнь этим?.. Идея не плохая, Я подумаю!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #3 : 29.11.2010, 02:16:04 »
MustanG, видела и даже откомментировала ;))) Мне правда до сих пор невдомек, почему поДДелки а не поделки, ну да не суть ;D

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #4 : 29.11.2010, 02:56:18 »
я   любила  что-то  писать  с  детства. впечатления   о  чём-то   случаи  из  жизни. позже   я  зарабатывала  этим  в  газете.  сейчас   пытаюсь  пробиться   в  интернете  поскольку  с  двумя  детьми  особо  в  реале  не  поработаешь.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #5 : 29.11.2010, 05:32:03 »
Здорово! В интернете можно пробиться, только придется начинать с копеек...как всегда

taracuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #6 : 30.11.2010, 19:12:42 »
Я учился на физика в педагогическом, но стал музыкантом (гитарист)...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #7 : 30.11.2010, 21:44:26 »
Вот наконец-то ответ по теме! И как, нетрудно было осуществить такой переход? Откуда появились навыки?

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #8 : 01.12.2010, 10:59:39 »
К сожалению мое увлечение фотошопом не переросло в профессию. Думал хотя бы в интернете этим зарабатывать. Думаю начать фотографировать и работать с фотобанками. Слышал тоже ничего эта деятельность. Платят

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #9 : 07.12.2010, 21:10:00 »
 :scrtch: Со школьной скамьи я буквально тоннами "глотала" книги: с улыбкой вспоминаю, как ругали родители, что читала по ночам; вспоминаю свои первые стихи, первые победы на конкурсах и то волнение, которое с каждым годом усиливалось, когда в очередной раз представляла на обозрение свое детище. Как и многие девочки я мечтала быть и медсестрой, и учителем, и еще много кем. Но жизнь распорядилась так, что первый шаг во взрослый мир был шагом на местное промышленное предприятие. С годами тяга к литературе одержала верх и я решилась поступить в вуз. Детские стишки и сочинения приняли несколько иную форму - форму статей в своем жанровом многообразии. Таким образом, моим мечтам было суждено воплотиться, я стала журналистом и ни капельки об этом не жалею.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #10 : 08.12.2010, 22:38:48 »
Есть ли на форуме люди, для которых творческое хобби переросло в профессию? И при том, не обязательно с "творческим" образованием?
есть я такой, с детства хобби рисовать, щас вот работаю художником вот кстате пару почеркушек на всеобщее обозрение.
   

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #11 : 11.01.2011, 01:56:28 »
хобби было создание 3D анимаций. сейчас столо еще и профессией

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #12 : 11.01.2011, 18:12:56 »
У меня хобби очень простое рибалка  ну и футбол канешно
кука

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #13 : 03.02.2011, 21:40:20 »
Для меня рисование и графика - хобби. Возможно, когда-нибудь, это станет профессией.  :)
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Хобби или профессия?
« Ответ #14 : 07.02.2011, 20:52:31 »
Мое хобби гадание на картах.Получается прилично,приходят знакомые,друзья,приводят своих друзей.Денег конечно я не беру,но предлагают.Несут конфеты,шоколадки и т.д.При желании мжно сколотить бизнес.