Автор Тема: здесь даем советы начинающим программистам кто программирует на Java C# C++  (Прочитано 7569 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с чего начать чтоб норма писать проги на Java помогите народ будут только рад вашим советам!!!
« Последнее редактирование: 12.03.2011, 10:48:42 от Admin »

mastero444ek

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
попробуй с рутрекера скачай каких-нибудь видеоуроков на тему java, там есть очень много полезных видеоуроков, и учиться будет попроще, чем по учебнику..
« Последнее редактирование: 12.03.2011, 10:48:51 от Admin »

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с чего начать чтоб норма писать проги на Java
Ну как с чего. Написать свою первую прогу, которая выводит хелло ворд в терминале, а там...писать, писать и писать. Главное, чтобы был живой интерес. Тода сам не заметишь, как будешь писать проги для трехмерной графики и прочие крутые фиши!
« Последнее редактирование: 12.03.2011, 10:49:01 от Admin »

makord

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Люди берегите воду - пейте пиво..
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот мне интересно каким компилятором в основном пользуются? Я например Visual 2010

kamyrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если хочешь прогать на java, советую посмотреть мои видеоуроки по java на казахском языке

Hello world))

http://www.youtube.com/watch?v=z0WL3qHrIDw&feature=share&list=UUumHr_qNgdMbvRwLKzmm2yA

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Хочу обучиться программированию на С++ есть ли какие то обучающие видео уроки если да то пожалуйста скиньте ссылку буду очень благодарен за вашу помощь!