Автор Тема: Новая денежная система.  (Прочитано 3654 раз)

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Новая денежная система.
« : 01.12.2010, 12:42:32 »
Не так давно в сети появилась новая денежная система. Не знаю будет ли с нее толк, но постепенно она охватывает все больше пользователей. Она пока тестируется, но уже в следующем году обещает заработать. А пока за вход в свой аккаунт начисляют 20 баксов. И дают бонусы за различные тесты: типа какие магазины нравятся, что вы купили, какой товар нужен и т д... http://www.paybox.me/r/skad


KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Новая денежная система.
« Ответ #1 : 02.12.2010, 18:03:18 »
 Сможешь подробнее рассказать об этом сервисе? я впервые слышу о таких бонусах за аккаунт....Это опросник? А минималка для снятия какая ?

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Re: Новая денежная система.
« Ответ #2 : 06.01.2011, 18:44:48 »
Да они дают бонус и заявляют, что где-то с середины года. когда соберется пару миллионов пользователей их системы. то эти бабки будут действительны. Но мне кажется хорошо если сотая часть их будет действительна. У меня там больше2000 а сколько пользователей имеют столько же. В общем мало верится. Ну и флаг им в руки, с меня они денег не просят. Лучше возьми зайди на сайт что в моей подписи, увидишь как реально можно зарабатывать. Я все закинул ради этого. И покер и фриланс....

slavok-6

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая денежная система.
« Ответ #3 : 12.01.2011, 04:27:37 »
ну штож етот парень знаєт што говорит

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Новая денежная система.
« Ответ #4 : 18.01.2011, 22:36:51 »
Проверено лично. После регистрации начислили деньги. Сейчас уже около 300 долларов. Но только вывести их нельзя  ?(