Автор Тема: Заработок на покере. Не хуже чем форекс  (Прочитано 2795 раз)

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Предлагаю вам нехитрую систему заработка на покере. Мало того, что вы сами можете заработать своей игрой в покер руммах, но и кроме этого вы будете зарабатывать на приглашенных друзьях. Причем они от этого ничего не теряют. А находите вы! Существует немало покерруммов на которых можно играть без своего депозита на бесплатных турнирах. Постепенно вы отработаете и отточите свое мастерство и вам улыбнется удача. Поверьте в покере нет ничего сложного! Я зарегистрировался в своем первом покеррумме меньше 2 лет назад.
За это не то что стал ассом, но обычно в бесплатных турнирах меньше 50 места не опускаюсь. Частенько вхожу в десятку победителей. Два раза занимал 1 места. Ничего сложного!
Смотрите скрин:








Надеюсь вы понимаете, что я только проверял как выводит средства покеррумм. В том, где выводил десятку, деньги были переведены в течении 2 часов. А всего за тот день я поднял 32 евро. Точнее за три часа игры. При этом я не заявляю, что играю на крупных блейндах. Вполне достаточно играть на ставках 10-20 центов на лимитном холдеме, чтобы за час поднять 5-10 евро. Главное играть с трезвым умом и точным расчетом...

Теперь об одном сайте, где вы сможете поднять себе бабла не только регистрациями в покер руммах, но и простым флудерством на форуме, посвященному покеру.

Аналогов нашей системы привлечения друзей больше нет нигде в мире. Вам не нужно ждать месяцы или годы, пока ваши друзья наиграют какое-то нереальное количество очков, чтобы вы заработали $100. Если вы находитесь на первом уровне, то для того, чтобы получить $100 вам нужно примерно 200 очков. Вы можете их заработать, выполнив квалификационные условия в одном-двух покер румах, либо вам нужно пригласить несколько друзей, которые будут зарабатывать для вас очки. Вы будете пожизненно получать 10% от всех их очков, которые они заработают на нашем сайте.

Если вам удается успешно приглашать друзей, то вам самим даже не нужно играть, чтобы зарабатывать реальные деньги. Мы сделали небольшой калькулятор, с помощью которого вы можете прикинуть, сколько вам нужно друзей, которые будут активно играть и отписываться на нашем форуме, чтобы вы могли расчитывать на регулярный заработок. Заходите!

http://ru.freerollhunters.com/fhru/5718

hooligan93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я тоже пробовал зарабатывать.. Но у меня ничего не получилось только в - ушол.. :(

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Потому что не нужно бросаться из "огня да в полымя". Есть куча бесплатных турниров, где можно оттачивать свое мастерство. Не затрачивая своих денег!