Автор Тема: Просмотр фильмов в кинотеатре или дома  (Прочитано 13897 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
От многих приходится слышать фразы типа "фильмы нужно смотреть только в кинотеатре". А когда задаешь встречный вопрос "Почему?", от ответа уходят (мол спецэффекты, другая обстановка и пр.).
А где вам больше всего нравится смотреть фильмы?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Geliodos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лично я люблю фильмы дома смотреть, так сказать - в тепле и уюте.
Тем более, что большую часть фильмов смотреть в кинотеатре ну просто не интересно.
Например:
Я никогда не пойду в кинотеатр на какую-нибудь комедию или второсортный мультфильм.
А вот какой-нибудь боевик или ужастик, посмотрю с удовольствием.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
 А мне больше всего нравится в кинотеатре, сядешь с милой на задние VIP места, обнимешь и смотришь премьеру :yu: А так я телевизор сто лет не смотрел, да и времени совсем нет  8)

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я живу в Украине, а отношусь к рускоязычному населению, а по всем этим новым законам фильмы в кинотеатрах должны транслироваться на украинском, для меня это очень не удобно по сему мне нравиться смотреть фильмы дома.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Кино - это крута) Дома совсем не так. Хотя и тепло, и уютно, и одеялко есть. Зато нет таких "спецэффектов" и попкорна такого нет ^^"
А вообще, что больше всего нравится в кино - это гигантский экран, звук, который лично мне сильно врезается в уши (я раньше кинотеатры пипец боялась из-за этого) и атмосфера. Вот она - какая-то особенная и запах там свой.

zav700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Конечно же дома, в домашней обстановке, с беготней на кухню во время рекламы. Что говорить, удобно и комфортно. Хотя для просмотра киноновинок иногда и выбираемся в кино.

amba1967

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
конечно в кинотеатре смотреть лучше, и звук, и нромадный экран, и пиво с чипсами... но дорого, поэтому смотрю фильмы чаще дома , и как праздник иногда в кинотеатр. и еще иду в кино, когда спецэффекты невозможно увидеть по тв

ninell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
В кинотеатре интересней, так как реже случается  :), но дома тоже хорошо, особенное если хороший фильм или не из тех которые показывают в кинотеатрах

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Если какие-нибудь премьеры то конечно же в кинотеатре там и обстановка другая и звук лучше и в 3D фильмы конечно же в кинотеатре дома так не будет все вылазить как на большом экране в кинотеатре.


MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дома намного лучше смотреть) Особенно футбол)

gromovgold

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
в кинотеатре можно даже не очень хороший фильм посмотреть внимательно и вникнуть в идею)
ничего не мешает просмотру, приятнее что-ли)  :scrtch:

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Каждый для себя сам решает - где ему смотреть фильмы. Я лично предпочитаю ноут + Volume погромче + Crystal Player = самая лучшая обстановка.

boy1995boy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
+1. У меня музыкальный центр, если в качестве есть уже в инете, то смотрю дома. А "Аватар" и "Пила 7" сходил в кинотеатр.

Шорышнем

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Волк-одиночка
    • Просмотр профиля
да все это ерунда эти кинотеатры.. дома намного спокойней и уютнее и никакие деньги выкладывать не надо.. сейчас в интернете можно скачать фильмы в очень достойном качестве и с хорошим переводом.. спасибо за это релиз группам которые действительно профессионально этим занимаются

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
по мне так существуют действительно фильмы,которые нужно смотреть в кинотеатрах:Терминатор,Человек-паук,Темный рыцарь,2012 и т.д.Но слюнявые мелодрамы и комедии там смотреть просто незачем!!