Автор Тема: песни 90-х  (Прочитано 12271 раз)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
песни 90-х
« Ответ #15 : 07.03.2013, 03:36:10 »
фанатею от музыки той поры
она была мощнейшей, навсегда в сердце

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
песни 90-х
« Ответ #16 : 17.03.2013, 00:07:13 »
У каждого периода свои специфические музыкальные направления.Мне музыка 90-х кажется какой-то слабенькой!

ChocoPie

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • makelove
    • Просмотр профиля
песни 90-х
« Ответ #17 : 25.03.2013, 21:52:40 »
это как-то обширно) если танцевальная рус., то многие исполнители вызывают у меня приступы улыбатства, а некоторые , действительно, греют душу. они из детства. и зарубежных много хороших вещей вышло. винил, классика

kidorin

  • Гость
песни 90-х
« Ответ #18 : 28.03.2013, 12:11:02 »
С дивяностых годов мне нравятся рок группы. В те года харизма у всех была особенная.

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
песни 90-х
« Ответ #19 : 03.04.2013, 00:56:43 »
Я родилса в 80-х так что мне музыка 90-х тоже очень нравитса, тут спору нет, реально много талантливых певцов было в те года.

FoxHix

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 313822662
    • AOL клиент - FoxHix
    • Yahoo клиент - FoxHix
    • Просмотр профиля
    • купить аккумулятор на ноутбук асус
песни 90 х
« Ответ #20 : 03.10.2015, 19:12:29 »
да я действительно сматру и слуша.. естьб очень классные песни мне как любителю попсы очень даже нравяться

купить аккумулятор к нетбуку леново
купить аккумулятор на ноутбук асер
аккумуляторы для ноутбуков сони купить
 
http://battery96.ru/shop/notebook-batteries/toshiba-laptop-batteries/laptop-battery-for-toshiba-qosmio-f20-108v-10400mah-pa3356u-1bas/
 
 
 
Аккумулятор L09M6Y14 для Lenovo S10-3
Аккумулятор Sony VGP-BPS8A
 
о приборе RFNT3  Это не дословный перевод мануала. Это рассказ по изучению прибора на собственном опыте. Если у кого-то есть такой прибор, то подсказки приветствуются. Дабы опередить высказывания: « да зачем он нужен, можно обойтись блоком питания», сразу скажу, зачем и для кого он нужен.  Если у мастера в ремонте одна батарея в день или того меньше, то не стоит тратиться на этот прибор. Этот прибор не работает с мозгами (дампами) батарей. Его функция заряжать-разряжать, цикловать и снимать отчёты и графики. Он нужен если у мастера в ремонте бывает две и более батареи в день. Поправив прошивку и поменяв элементы, удобно подключить прибор на разряд-заряд. Не надо за ним следить. Всё произойдёт в автоматическом режиме. И можно спокойно заниматься другой, или другими батареями. Он хорошо справляется с раскачкой FCC у батареи, там где нет возможности перепрошить чип.  Считаю что этот прибор необходим компьютерным сервис центрам, где нет своего мастера по ремонту «перепаковке» батарей. Там где надо оценить исправна батарея или нет, снять отчёт и выложить его на форуме. Подтолкнуть батарею при сильном разряде. Если надо зарядить батарею. Также этот прибор будет интересен тем, кто продаёт батареи. С ним легко поддерживать батареи в рабочем состоянии.
Во многих новых ноутбуках, по умолчанию указан 3% порог, при котором отключается ноутбук и 80% порог для максимального уровня заряда (смотреть в SETUPe ноутбука и в соответствующих утилитах для Win-7 и Win-8). К великому сожалению – такие «пороги» не очень благоприятно сказываются на работе контроллера аккумулятора. Дело в том, что корректная работа контроллера возможна только при условии, что аккумулятор полностью, до 0% разряжается и до 100% заряжается. А при неполном разряде и заряде, контроллер не может правильно оценить ёмкость аккумуляторной батареи, в результате чего происходит неправильная корректировка остаточной ёмкости, что приводит к появлению соответствующих сообщений от операционной системы.
ищу батарейку для мака, посоветовали взять у них.... как качество, посоветуйте

gugos

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • E-mail
песни 90-х
« Ответ #21 : 26.10.2015, 18:54:11 »
Мне из старенького очень нравится Смоки.