Автор Тема: Katy Perry  (Прочитано 10681 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Katy Perry
« Ответ #15 : 06.08.2012, 18:54:07 »
если бы ее песни были бы такие как и ее внешность, то кэти могла бы стать новый поп иконой. серьезно.)
А почему песни не соответствуют ее внешности? Такие же незаурядные и сопровождающиеся интересными видеоклипами. 8)
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Katy Perry
« Ответ #16 : 21.09.2012, 14:18:50 »
родилась 25 октября 1984 года
полное имя Kathrine Elizabet Hudson
Она американская певица и композитор.
Известной стала после выхода ее первого сингала 2008 года «I Kissed a Girl» возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.
Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли такие группы и исполнители как: Queen, Alanis Morissette , Joni Mitchell, Incubus и другие. Религиозная музыка оставалась в центре деятельности и Перри выпустила самоназванный христианский альбом в 2001 под названием «Katy Hudson». В 17 лет, расцветающая поэтесса начала работать с «хитмэйкером» Гленом Боллардом, который написал превосходный диск (песню) «Jagged Little Pill» для Аланис Мориссетт в 1995. Несколько лет спустя, она объединилась с командой «The Matrix», которая была назначена на Грэмми и резюме которой включало сотрудничество с Аврил Лавин, Шакирой и Korn. «Matrix» строила планы, для того, чтобы сделать запись их собственного альбома вместе с Перри. Проект в конечном счёте был отложен, так как Перри появилась в 2004 году в рецензии журнала Блендера, который описывал её, как «The Next Big Thing!». С невыпущенным альбомом с «Matrix» Перри в конечном счёте подписала контракт с «Columbia» в 2007. Её дебютный сингл «Ur So Gay» с его вредной лирикой, сопровождающим видео и аудиторией Перри произвёл некоторый фурор в мире музыки. В 2008 был выпущен её дебютный альбом «One of the Boys».
29 апреля 2008, её первый официальный сингл с «One of the Boys», «I Kissed a Girl», дебютировал в Магазине iTunes. Песня стартовала в Billboard Hot 100 на № 76, поднявшись на № 1 25 июня 2008. Музыкальное видео на «I Kissed a Girl» было представлено 21 мая 2008 на MySpace. Перри выпустила сингл «Hot n Cold, » 9 сентября 2008. [8] Он стал вторым синглом Кэти, попавшим в top 5 hit в США, также достиг № 7 в Великобритании за месяц до его действительного выпуска.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Katy Perry
« Ответ #17 : 10.10.2012, 18:40:35 »
А мне она нравится. Красивая и талантливая певица. Из всех композиций нравится всемирно известная "I kissed the girl" и "Kiss me". У неё очень яркий образ, который ей идёт. И под её треки весело танцевать.
lubluantoshku

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Katy Perry
« Ответ #18 : 25.10.2012, 20:20:25 »
когда, она только появилась, не впечатляла, честно. но потом пригляделась, она очень неплоха, и голос и внешне, клипы тоже, есть очень крутые. мне нравится с Kanye West "E.t.", вообще бомба. Есть и лиричные "Thinking of you", я тащусь :rolleyes: а "Last friday night" - это же просто  :rofl:

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Katy Perry
« Ответ #19 : 25.03.2013, 00:51:48 »
Мне лично певица    Katy Perry не сильно нравится, но ее творчество любит моя девушка, поэтому приходится слушать!

fatvaleriy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Katy Perry
« Ответ #20 : 03.06.2015, 15:20:10 »
умница она