Автор Тема: Как бросить курить ?  (Прочитано 10130 раз)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Как бросить курить ?
« : 02.12.2010, 16:10:03 »
 Марк Твен говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить!Я делал это тысячи раз!" Вот и у меня так же, сколько было попыток бросить эту гадость и все они тщетны  :hlp: Кто-нибудь, поделитесь своим опытом....можно даже таким же печальным  :(

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #1 : 02.12.2010, 16:57:31 »
я тоже не мог бросить сам! И тогда друг решил тоже попытаться бросить курить.и мы заключили спор, кто первым сломается и закурит тот отдает дорогую ему вещь выйгравшему. Он мне перстень а я ему мобильный телефон))) и поклялись что скажем если закурим хоть 1 сигарету. так я и бросил курить, уже 9 месяцев не курю ;D. советую!!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #2 : 02.12.2010, 23:53:05 »
 ;D хороший метод. Мне не нужно было тратить никаких усилий, чтобы бросить курить, так как привычки и зависимости как таковой у меня не было.
На будущее советую контролировать себя и не бегать каждые полчаса в курилку. Еще кстати вторая половинка и родственники помогают. От их нотаций тошно становится и хочется сунуть им пачку со словами подавитесь только отстаньте.

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #3 : 03.12.2010, 17:20:20 »
Главное желание и усердие и все получится я три раза бросал и ща уже два месяца не курю)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #4 : 03.12.2010, 19:17:10 »
Главное желание и усердие и все получится я три раза бросал и ща уже два месяца не курю)
я тоже бросал, но не три раза это точно)))) скорее 300 :(

Th3AnDrik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #5 : 03.12.2010, 21:38:26 »
вот я тоже сижу и думаю как бросить эту отраву !!!  ну почти не реально !!! уже 5 лет курю и не могу бросить !! советую всем кто курят !! когда болейте ангиной то тогда у вас есть шанс забыть про сигареты !!! я 2 недель не курил да и не хотелось, но увы патом когда увидел что друзья курят то и мне хотелось очень сильно и вот опять курю :scrtch: эхх бросайте курить !!! :(

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #6 : 04.12.2010, 00:17:20 »
эхх бросайте курить !!!
я думаю я смог бы, но меня совсем нужно оградить от этой гадости. А еще кстати я читал книжку известную "Легкий способ бросить курить" на середине этой книги я чуть реально не бросил, а в конце муть написана и это испортило всю мотивацию!

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #7 : 08.12.2010, 00:32:09 »
Самый лучший способ бросить курить - это вообще не начинать курить! Еще бабки на отраву тратить! Крыша поехала?

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #8 : 09.12.2010, 20:34:27 »
сейчас бросаю!ох и мучительное занятие!лучше б не начинал никогда!
Боб Марли жив!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #9 : 29.12.2010, 02:07:20 »
Самый лучший способ-это и не начинать курить!а вообще человек только тогда сильный человек,когда у него есть честность сказать себе НЕТ и сделать это!!!

LordXX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #10 : 01.01.2011, 04:55:29 »
я тоже не мог бросить сам! И тогда друг решил тоже попытаться бросить курить.и мы заключили спор, кто первым сломается и закурит тот отдает дорогую ему вещь выйгравшему. Он мне перстень а я ему мобильный телефон))) и поклялись что скажем если закурим хоть 1 сигарету. так я и бросил курить, уже 9 месяцев не курю ;D. советую!!!
Кстати, такой вариант проходил несколько раз у моих знакомых и, помогало.
Сам я бросал 2 раза и оба успешно. Первый раз не курил 4 месяца, на новый год, в весёлой компании закурил опять.
Через несколько лет бросил опять и, не курил 4 года, опять новый год, компания и всё по старому(может мне новый год не встречать) А может сознание того , что я МОГУ бросить курить, и толкало меня на такие поступки. Мол, покурю и брошу. Я ведь бросал по желанию - захотел и бросил.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #11 : 01.01.2011, 23:45:14 »
Ну чтобы не мучаться потом, лучше все-таки не превращать это в привычку. А еще посчитайте, сколько денег вы тратите каждый день, неделю, месяц, годы на то, чтобы медленно но верно обрести рак легких. И на что бы вы могли еще потратить эти деньги.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #12 : 11.01.2011, 21:01:30 »
Я думаю все сидит в голове, практически все вредные привычки сидят у человека в мозгу, так называемом центре удовольствий. Поэтому думаю ни таблетки ни кодировки ни прочая лабуда не поможет. Человек должен собрать всю свою волю в кулак и сам себя заставить бросить курить. К сожаленью у меня это не совсем получается, но покрайней мере курю раза в 4 меньше чем раньше.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #13 : 16.01.2011, 23:32:33 »
Я уже 15 лет курю только тогда, когда выпиваю (примерно раз в неделю)))), а не как в анекдоте)))) У меня нет зависимости. Не знаю, это плохо, что я так курю или хорошо, что могу не курить. Но как только выпью, руки так и тянутся к сигарете.

mon11k1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #14 : 17.01.2011, 21:01:12 »
люди не курите, курени очень вредно я не курю и не собираюсь!!!!!!!!