Автор Тема: Вот и ходи потом в ЗАГС  (Прочитано 9124 раз)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Вот и ходи потом в ЗАГС
« : 02.12.2010, 16:14:10 »
 Сегодня впервый раз в жизни пошёл с девушкой в ЗАГС (Ей проще было, она почти там постоялец :beee:) Я дико волновался, но в итоге нам сказали о том, что заявление примут только в понедельник  :scrtch: Вот теперь хожу злой как собака !!! А у вас были проблемы со свадьбой?

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #1 : 02.12.2010, 23:56:47 »
Ну загс как и любое гос. учреждение любит покапать на нервы, что уж тут такого ;). В больнице-то похуже будет. Не страшно, потерпите до понедельника.
А почему девушка там постоялец??

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #2 : 04.12.2010, 16:26:26 »
Я так понимаю, что ВЫ очень настроились ЖЕНИТЬСЯ... и не хотите так же волноваться и в понедельник... ну раз сказали в понедельник... начинайте себя настраивать с СУББОТЫ... Удачи Вам и семейного счастья в будущем!!!

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #3 : 04.12.2010, 21:32:32 »
А почему девушка там постоялец??
Ну не совсем постоялец, она просто уже была чьей-то женой, а я впервые в ЗАГСЕ был :blush2:
Удачи Вам и семейного счастья в будущем!!!
Спасибо огромное!!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #4 : 05.12.2010, 21:03:33 »
Ну и как все прошло? Проблема себя исчерпала? Или там работнички загса новую придумали?

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #5 : 06.12.2010, 09:14:20 »
Ну и как все прошло? Проблема себя исчерпала? Или там работнички загса новую придумали?
Мы теперь решили не торопиться и пойти после 20 декабря  :nea: Осталось надеяться, что совсем не передумаем :rofl:

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #6 : 13.12.2010, 18:26:37 »
ааааааа,а мы прежде чем подать заявление побывали аж в трех ЗАГСах,т.к первые два просто не регистрировали в ту дату,которую мы выбрали,а еще в тот день был жуткий ливень и мы 100 раз переругались,но ничего живем как-то уже 2 года отлично))))вот как-то так!

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #7 : 24.12.2010, 06:47:21 »
Главное, что есть вы и ваша девушка. Теперь наверное вы законные муж и жена :yu:. Загс это самая мелочь, пусть это останется самой большой проблемой вашей совместной жизни!

Nucleid

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • wmmail.ru
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #8 : 30.12.2010, 14:09:53 »
С Загсом не было, а вот с очередями в нём, да. Народу море: кто жениться, кто разводиться, кто хоронить.

LordXX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #9 : 01.01.2011, 05:19:28 »
А почему сразу в загс? При советской власти процедура визита в загс было обязательным условием для совместного проживания. По этому столько исковерканных судеб и разводов. Но сейчас же не так. Можно же пожить в гражданском браке какое то время, прочувствовать семейную жизнь, понять можете ли вы совместно жить, видеть друг друга по утрам когда просыпаетесь, по вечерам, когда ложитесь, только вы вдвоём и, так изо дня в день. Это важно. Я женат уже много лет, и я счастлив ,что нашел именно свою половинку. Но до этого были другие девушки, и с некоторыми даже хотелось сходить в загс. Сейчас с трудом представляю, что бы было если бы пошёл.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #10 : 11.01.2011, 20:34:18 »
Сегодня впервый раз в жизни пошёл с девушкой в ЗАГС (Ей проще было, она почти там постоялец ) Я дико волновался, но в итоге нам сказали о том, что заявление примут только в понедельник   Вот теперь хожу злой как собака !!! А у вас были проблемы со свадьбой?
Были :rofl: еще и какие. В общем с девушкой сожительствовал, но вот замуж я ее уж никак брать не собирался. Но она за моей спиной с мамой моей обо всем договорилась тем более у мамы подруга в ЗАГСе и они без меня заявление подали, ну мне типо некогда было, я ж на работе постоянно. А я узнал и забраз заявление за неделю до свадьбы. Естественно сразу с ней расстался. И вот тут началась беда, почти пол года ее семья за мной бегала и уговаривала что б я передумал. Но я кремень ;D

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #11 : 12.01.2011, 21:26:11 »
ну так а зачем тогда подруге голову морочил??? да и сам как-то ни то ни се!!! а с мамой общаеешься хоть?

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #12 : 15.01.2011, 18:21:06 »
ну так а зачем тогда подруге голову морочил??? да и сам как-то ни то ни се!!! а с мамой общаеешься хоть?
С мамой конечно общаюсь, она все таки мама) А вот подруге голову я не морочил, я еще изначально говорил ей о том что семью с ней строить не собираюсь, так жили да и все, все вроде устраивало. Но решила прыгнуть через голову, мол куда я там денусь...

mon11k1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #13 : 17.01.2011, 21:08:15 »
когда у меня брата была сватьба проблем не было ну только деньгт

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #14 : 18.01.2011, 13:45:01 »
ну так а зачем тогда подруге голову морочил??? да и сам как-то ни то ни се!!! а с мамой общаеешься хоть?
О господи .....)))) С мамой у меня отличные отношения, свадьба у нас 11 февраля. В 13:30 местного времени состоится торжественное бракосочетание