Автор Тема: Вот и ходи потом в ЗАГС  (Прочитано 9161 раз)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #15 : 18.01.2011, 13:46:34 »
ну так а зачем тогда подруге голову морочил??? да и сам как-то ни то ни се!!! а с мамой общаеешься хоть?
ну так а зачем тогда подруге голову морочил??? да и сам как-то ни то ни се!!! а с мамой общаеешься хоть?
О господи .....)))) С мамой у меня отличные отношения, свадьба у нас 11 февраля. В 13:30 местного времени состоится торжественное бракосочетание
Прости,я думал это мне было написано  ?(

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #16 : 04.02.2011, 01:28:14 »
я суеверная в этом вопросе и неизвестно как бы повела себя, если бы мне сказали, что надо прийти в другой раз. Так что вам повезло, что у нее нет таких заморочек

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #17 : 06.02.2011, 01:23:09 »
Разве это проблема?Я собираюсь замуж за человека,который не является гражданином России.Так с него требуют нотариально заверенную справку о том,что на территории России он не на ком не женился.В этом документе он должен поклясться,что больше ни на ком не женат!Как вам такая закавыка?

alena90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #18 : 16.02.2011, 20:21:26 »
Поздравляю Вас вы теперь женатый мужчина, а так боялись идти в ЗАГС

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #19 : 26.02.2011, 13:40:43 »
Koshka37, очень много случаев многоженства среди иностранцев, поэтому к такому требованию нужно отнестись спокойно и, кстати, храните эту бумажку у себя как самое дорогое.

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #20 : 23.03.2011, 17:02:01 »
Мы с мужем когда подавали заявление был интересный случай. Мой сильно хотел отлинять из-за больного горла, но я ему сказала, что это не помеха и таки привела. А пока мы сидели ждали - пришел парень с девушкой на костылях. Так что на какие жертвы девушки не идут, только бы не упустить своего счастья даже на костылях в ЗАГС приходят

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #21 : 10.07.2011, 23:44:43 »
даже на костылях в ЗАГС приходят

Приняли решение - так чего тянуть? Это только я считаю препоной, потому что в ЗАГС меня вели , а не я. Я была согласна жить без регистрации. И если бы что случилось, то меня туда было бы не затащить

Lionell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Здесь был Я. И Я стал собой
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #22 : 12.07.2011, 18:00:34 »
Знаете, я вам желаю, чтоб это была самая огромная проблема в Вашей семейной жизни.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #23 : 13.02.2012, 17:22:10 »
мы уже 4года как женаты и до сих пор идем в загс и дойти не можем))) то загс только по среду и по четвергам работают или мы забываем документы или еще что нибудь вылезет(((
Я главный авторитет в моей жизни...

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #24 : 15.02.2012, 17:29:15 »
свадьба вообще дело хлопотное,сколько подруг женилось,а вот сами пока не дощли до ЗАГСа,точней дошли,а потом решели не торопиться. В очереди довольно долго ждали,это минус большой,за такой период можно и передумать))))

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Вот и ходи потом в ЗАГС
« Ответ #25 : 25.02.2012, 22:57:07 »
Я   неверующих в мать-астрологию считаю невеждами.Газетные гороскопы - это брехня.Сам гороскоп не предскажет вашего будущего,нужно видеть разницу между прогнозом и предсказанием.
Меня не зовут,я сам иду