Автор Тема: Adobe Photoshop  (Прочитано 11807 раз)

vasvas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Adobe Photoshop
« Ответ #15 : 03.04.2012, 22:15:01 »
Сколько раз уже подступался к этому фотошопу и все не хватает мне терпения разобраться с ним как следует.Думаю в скором времени я все же доберусь до него и покажу кто тут главный  :aggr: !!!

detrin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Adobe Photoshop
« Ответ #16 : 07.04.2012, 22:05:08 »
ДЛя тех то пытается чему то научиться в фотошопе, могу посоветовать ресурс, огромное количество уроков, как в текстовом формате так и в видео! все очень доступно, бесплатно, можно выбрать уроки по вашему уровню!

Карина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Adobe Photoshop
« Ответ #17 : 01.10.2012, 18:42:09 »
Фотошоп дается мне легко, только вот я моло им пользуюсь, ну да, скачала,  поставила и стоит себе) :yu:

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Adobe Photoshop
« Ответ #18 : 18.03.2013, 04:56:25 »
Фотошоп это один из графических редакторов при помощи которого можно сделать практически все что хочешь) Кому интересно могу создать любой проект

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Adobe Photoshop
« Ответ #19 : 26.03.2013, 22:15:57 »
Ходил специально на курсы не помогло щас знаю самое элементарное.
Ну не знаю я вот тоже курсы посещал и довольно неплохо натаскался, необходимо просто поддерживать свои знания)

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Adobe Photoshop
« Ответ #20 : 27.04.2013, 21:40:58 »
Доводилось мне встречать не так давно сертификат поставщика в ствойствах которого было написанно фотошоп)) Так еще не кто не палился на моей памяти, ео ж надо было подделывать документы такм можщным редактором, хотя бы так и пеинта хватило и при етом не почистить свойства файла)