Автор Тема: Чем вас привлёк заработок в интернете?  (Прочитано 5663 раз)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Сейчас не для кого не секрет, что многие зарабатывают деньги в интернете. При этом это с начала похоже больше на авантюру. Что сподвигло вас начать зарабатывать именно таким образом ?

zav700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Наверное, действительно это авантюра, хотя и с небольшой прибылью. Сам  начинал с кликов по письмам, объявлениям, выполнял задания. Главное не сломаться в первый месяц, а дальше пойдет куда проще, когда всю кухня данного заработка изучишь. Больших денег не заработаешь, но вот эти деньги можно пустить на задания, вот тогда реальные деньги начнут капать и в разы больше.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Больших денег не заработаешь, но вот эти деньги можно пустить на задания, вот тогда реальные деньги начнут капать и в разы больше.
Вы значит один из многих, кто зарабатывает больше на других ресурсах, чем на буксах ? Действительно это очень удобный и дешёвый способ привлечь кого-то на сайты.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Привлек меня не что, а кто. Друг рассказал, что на одном проекте можно зарабатывать доллары. Я ему разумеется поверил и решил проверить...
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Привлек меня не что, а кто. Друг рассказал, что на одном проекте можно зарабатывать доллары. Я ему разумеется поверил и решил проверить...
И как успехи? Ты стал его рефералом  ;)? Прибыль есть ?

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
И как успехи? Ты стал его рефералом  ? Прибыль есть ?
Меня пригласили на WmMail, я сначала не понял, что к чему. Друг стал объяснять, мол нужно задания выполнять, письма читать и пр. Но мне показалось это нудным, скучным и совсем не прибыльным, поэтому я забросил. Чуть позже я сообразил, что на одноцентовых заданиях далеко не уехать и поэтому стал искать альтернативы заработка в интернете, но от WmMail не отказался лишь по некоторым причинам.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
когда сидишь в декрете, то особо никакой работой не займешься, а интернет-это выход.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
эдванс, а ка же работа на дому? Этот метод заработка вы не пробовали?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Логик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тем что ненадо вставать на работу в 6 часов утра, ненормированный гафик работы, отсутствует давление начальства типа (работай засранец а то уволю). Ненадо постоянно тратить время, нервы и здоровье на поездку в офис и обратно и стояние в пробках. Душевное спокойствие от любимой ненапряжной работы.
Минусы отсутствие отчислений в пенсионный фонд, самоконтроль (без начальства себя всегда можно убедить что это ты сможеш сделать и завтра а сегодня туса с друзьями или новая комп игра.), Больше общения с компьютером - меньше общения с людьми. Уровень зарплаты ненормирован.
Вроде все.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
У меня вообще все просто,я мамочка в отпуске по уходу за ребенком,вот и зарабатываю хотя бы ребенку на памперсы,а то пособия то у нас  в стране просто смешны!!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Nadin, и хватает заработанных денег на памперсы? А на другие цели?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

slavok-6

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ето активний зароботок в нете и мне ето нравица 8)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Nadin, и хватает заработанных денег на памперсы? А на другие цели?
На памперсы-да!а вот ни на что другое больше не хватает.Ведь я стараюсь опдрабатывать не в щерб уходу за ребенком!