Про нас самих > Семья и Дети

имя ребенку...

(1/6) > >>

sasha79:
Вот родился или родится у вас ребенок... естественно ему нужно ДАТЬ имя... как вы выбираете это имя? У меня, например, жена целую статью написала, когда родилась у нас младшая дочь... долго очень искала информацию и т.д. Вы к этому проще относитесь или тоже очень скурпулезно???

tonytony:
У меня вот мама снова рожает, так они уже 7 месяцев это имя выбирают и всё никак решиться не могут) Чувствую, в самый последний момент наспех придумывать будут  :)
Хотя, сложное ведь решение - бедному ребёнку всю жизнь с этим именем мучиться..

ninell:
У нас ребенок сам имя выбрал,  :) во время беременности читали с мужем вслух имена, и только на одном имени почувствовала как малыш толкался, а вообще думали выбрать 5 понравившихся обоим имен, а после рождения посмотрев на ребенка,точно уже определится.

Nadin:
да,мы с мужем все 9 месяцев не могли имя придумать,а как родилась доча,то вот увидела я ее и сразу поняла как надо ее назвать))))правда-правда!видимо материнское сердце чувствует,как будет лучше!!!

Alyonka1707:
мы вначале долго имена перебирали а потом когда на УЗИ сходили узнали что мальчик будет так вечером имя и придумали так его и называли ещё в животике максимку нашего

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии