Автор Тема: Карвинг - исскуство вырезания из овощей и фруктов  (Прочитано 8580 раз)

zav700

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
В последнее время занялся карвингом. Приобрел необходимый инструмент и вперед. Давай резать все что под руки попадается.
Навыки до этого  были, так что первые произведения получились нормально.





Свои творенияд аже разместил на своем сайте.
http://histpro.narod.ru/arbuz.html
Чтобы другие полюбовались. Думаю, что получилось не плохо.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Супер!!! не то что не плохо, а оболденно, поражен, даже не представлял себе что так можно)))

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :clap: В советском журнале "Гаспадыня" однажды нашла статью об украшении стола, вырезка до сих пор хранится в моей поваренной папке. Однако содержание ее весьма бедно примерами, всего лишь пару приемов нарезки томата, огурца, свеклы и луковицы. То ли дело, любезно предоставленные вами фотоматериалы. Они достойны восхищения! Каждая хозяйка не отказалась бы от таких украшений для своих блюд. К сожалению, подобные шедевры мне не удастся повторить. Но позвольте спросить, как вы пришли к столь волшебному самовыражению? Поделитесь секретами своего мастерства. Думаю участники форума неприменно захотят узнать об этом искусстве более подробно.

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Интересное хобби! Видел работы других карвингистов - впечатляют. Сам я все же пока не решаюсь заняться этим.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Очень оригинальное занятие. Нужно обязательно попробовать. С какой попытки у вас получилась такая красота?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Круто! Выглядит здорово, и интересно очень. Прямо на выставку. А что это за фрукт такой?
Вопрос отпал, как сайт посмотрела. ^^
« Последнее редактирование: 15.01.2011, 02:52:21 от tonytony »

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Очень интересная тема! Когда-то пытался из овощей животных делал. Жаль, что через пару дней они "погибали"  :(
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

AHTOX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да красиво, сколько тренируешься? И сколько специальные ножи покупал просто интересно, просто тоже хочу заняться когда институт окончу, пока просто времени не хватает и так занят учёбой по горло. и ещё это же арбуз да, и надо ли их чем нибудь обрабатывать чтоб они не портились?

Luka69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Результат просто ошеломляющий, но чтобы до него дойти нужно не одну нервную клетку убить. Я когда впервые увидел сие занятие решил и себе попробывать - в то время как раз лето было и в холодильнике лежал арбуз. Меня хватило ровно на 10 минут. Ну что ж видимо это не мое )) хотя я видел что там нужны специальные ножи и годы тренировок, но это скорее хобби, нежели профессия.

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Я, конечно в полном восторге, как и всякий, наверное, кто видит эти шедевры в первый раз.
А вот только созрел вопрос, как японцам удалось вывести квадратный арбуз? Все у них как-то с подвыподвертом! Хорошо, что они не вкусные!

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Слышал о неком карвинге,только сейчас вспомнил название.Сам не практиковал,но может будет шанс попробовать.У меня друг пошёл на курсы карвинга для того,чтобы особенно накормить девушку! 
Меня не зовут,я сам иду

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну красотища! Как же можно такое есть. А есть то надо,а то пропадет. Нужно есть долго, чтобы продлить удовольствие.

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Супер! Мне очень понравилось! Даже не понимаю как так можно зделать

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Действительно, поистине искусство! Завидую людям, которые умеют создавать такую красоту.
lubluantoshku

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
 очень красиво и аппетитно выглядит
 нравится всегда видеть в отелях