Автор Тема: Кто в доме хозяин???  (Прочитано 12593 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Кто в доме хозяин???
« Ответ #15 : 13.07.2011, 12:14:33 »
огласна с Elisabeth... умная и мудрая женщина "сделает" так, что мужчина будет свято верить, что он глава и хозяин семейства.... Мужчины правят Миром, а женщины - мужчиной Подмигнуть

Соглашаюсь с вами дамы целиком и полностью: мужчина конечно голова, а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в доме хозяин???
« Ответ #16 : 16.04.2012, 11:59:22 »
Не, не хочу. Хочу хозяина! И не хочу никакого дележа прав и обязанностей. Что, если я заболела, то все равно мне вставать и готовить или они по столовым разбредутся. Хозяин знает что делать, и как за больной женой ухаживать и как ребенка накормить, и постирать, и уборку сделать, и как ко всему этому сына привлечь. Он ответственен за нас. Он главный.
Целиком и полностью согласна. хочу чтобы меня холили и лелеяли. А я очень благодарная.

©@Ш@

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в доме хозяин???
« Ответ #17 : 28.05.2012, 02:39:14 »
Естесвенно мужик хозяин но как всё должно быть на самом деле можно узнать тут.

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Кто в доме хозяин???
« Ответ #18 : 01.06.2012, 22:54:52 »
Если "шея" правильная, то "голова" и не подумает, что ею крутит кто-то другой))Тут умение нужно и хитрость.

Те же уши только с боку

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто в доме хозяин???
« Ответ #19 : 17.07.2012, 00:26:57 »
Я ктоже ещё?

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #20 : 19.09.2012, 11:18:10 »
Если брать семейный бюджет, то я считаю, что большие и дорогостоящие покупки должен планировать мужчина, а мелкими и ежедневными пусть занимается женщина.

nick19

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • MAC
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #21 : 09.10.2012, 04:06:38 »
На мой взгляд в доме хозяин мужчина, потомучто он глава семьи.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #22 : 08.11.2012, 09:32:38 »
в доме должен быть хозяйн- мужчина! :yahu:

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #23 : 14.11.2012, 22:23:24 »
я считаю, что должны быть на равных и во всем друг с другом советоваться. Если у кого-то из супругов авторитарное мнение в семье - это плохо отражается не только на взаимоотношениях, но и на психике детей.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Кто в доме хозяин???
« Ответ #24 : 29.11.2012, 16:43:57 »
Если брать семейный бюджет, то я считаю, что большие и дорогостоящие покупки должен планировать мужчина, а мелкими и ежедневными пусть занимается женщина
Я согласен, что за денежными средствами должен кто-то следить. На мой взгляд наиболее эффективной будет являться совместная модель управления бюджетом, при которой его составляют все или большая часть доходов мужа и жены, а все вопросы касательно его использования решаются посредством обсуждения двух сторон и поиска компромиссного решения.
Если исходить из вашего мнения, то единоличное принятие решения характерно для рабовладельческого семейного строя, который с точки зрения психологии является нежелательным и, как правило, недолгим.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

natusya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #25 : 10.01.2013, 16:49:32 »
Мне повезло. У нас муж - хозяин в доме. В полном понимании этого слова. Причем сам он меня научил быть той пресловутой "шеей", которая руководит "головой"  :blush2: (т.е. и я - хозяйка! :yu: ). Так что всем желаю таких "половинок"! Хотя кому что нравится... Лично знакома с людьми, семьями которых верховодят женщины. Но я сторонница гармоничных отношений...

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Кто в доме хозяин???
« Ответ #26 : 11.01.2013, 20:02:04 »
Я думаю что все мужчины считают себя дома хозяином, на самом же деле всё держится на женщине)

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто в доме хозяин???
« Ответ #27 : 04.03.2013, 18:39:05 »
Скорее не хозяин, а глава семьи - конечно же мужчина (это бесспортно) Но все, женщина готовит, убирает, стирает, делает покупки, смотрит и воспитивает детей. А это намного тяжелее чем кажется мужчинам

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто в доме хозяин???
« Ответ #28 : 03.04.2013, 23:48:46 »
Мужик в доме хозяин, однозначно! Как говорится мужчина у нас голова, а женщина шея, куда повернет, там и окажемся))