Автор Тема: Прикольные (смешные) названия исполнителей и коллективов  (Прочитано 6076 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Как только себя не назовут исполнители. В детстве слушал Стинга и Garbage. Названия сначала нисколько не удивляли, но как только начал изучать английский, сразу же узнал, что псевдоним певца - это вовсе не имя, а "жало", а группа вообще переводится как "мусор" :rofl:

предлагаю в этой теме собрать самые прикольные и смешные названия исполнителей и групп.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вот встретила "краснознаменный союз имени молодости моей бабушки". Или как-то так, могу немного ошибиться. Но названьице - бред полнейший  ;D.
Если "мусор" еще может как-то себя оправдать, тем что возник во времена гаражных панковых и гранжевых групп, то "краснознаменный соз" - по-моему жалкая попытка взять хотя бы названием.

Nucleid

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • wmmail.ru
Пающие Трусы - и смешно, и противно. Название оправдывают.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Пающие Трусы
Я когда в первый раз увидел название этого коллектива, вообще не определил, что к чему. Но стоило мне только увидеть один клип, как ситуация разъяснилась. С другой стороны название подобрано очень точно ;D
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вспомнили-таки "поющие трусы". Действительно и смешно и противно! Еще пошло как-то и глупо. Но посмеяться можно, когда совсем скучно.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Битлс-Жуки ,довольно веселое названия для группы того времени))

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Отпетые мошенники-тоже по0моему не самое удачное название для поп-коллектива,но зато забавное)))

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпетые мошенники-тоже по0моему не самое удачное название для поп-коллектива,но зато забавное)))
Они рассказывали, как придумали название: кто-то из толпы приятелей им подсказал

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Леди Гага -по моему абсолютно безсмысленный псевдоним, неинформативно!
Для королевы эпотажа простовато как-то

rockck95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Да если разбирать названия коллективов с английскими именами, то можно ужаснуться... Никакого смысла, они подбирают исключительно по звучанию... Например название Offspring (панк-рок команда) Кажется что название состоит из двух слов Off-  конец, или выкл... Spring - Весна. Вобщем что-то типо конец весны... А на самом деле какой-то там Прыжок... Где то вообще Потомство переводит ;D