Автор Тема: Задай свой вопрос Мужчине  (Прочитано 20923 раз)

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 569975
    • Просмотр профиля
    • Онлайн фотогалерея с 3D эффектами
    • E-mail
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #30 : 20.09.2012, 12:51:51 »
у нас инстинкт скрытого страдания  ;D
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE http://youtube.com/BauritoTV

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #31 : 25.10.2012, 22:57:32 »
когда вижу мужские слезы или когда начинает ныть и скулить, охота сбежать куда подальше и не оглядываться...бывали времена. почему то некоторые парни считают, что девушку надо или рассмешить или на жалость давить, вот бред)) разве вас привлекает, скажем, вечно ноющая девушка, этим ведь никого никогда не удастся удержать.
мой вопрос - мужчины, как вы относитесь к "тюнингу" женской внешности?) сделанные  губы, грудь, искусственный загар, наращенные волосы, ресницы, ногти, перманентный макияж и прпрпрп. ярый противник или все равно, лишь красиво выглядела?)

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #32 : 26.10.2012, 13:08:32 »
А правдо ли говорят что мужчины помнят женщину которая оставила неизгладимые впечатления (первая любовь, первая любовница и тп?) всегда интересовал этот вопрос
Ошибка? Считай моя Улыбка

kamyrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #33 : 26.10.2012, 19:21:43 »
Цитировать
мужчины, как вы относитесь к "тюнингу" женской внешности?) сделанные  губы, грудь, искусственный загар, наращенные волосы, ресницы, ногти, перманентный макияж и прпрпрп. ярый противник или все равно, лишь красиво выглядела?)
Я считаю что это неправильно!! Тюнинг делают в основном чтобы выглядеть сексуальней. Таких мы добиваемся в основном только с одной целью (Ну вы меня понимаете). У нас разные вкусы, все равно в итоге мы выбираем ту которая устраивает нас внутренне.
Хотите найти любовь? ТОгда будьте собой!!! Плюс еще научитесь хорошо готовить)))

Цитировать
А правда ли говорят что мужчины помнят женщину которая оставила неизгладимые впечатления (первая любовь, первая любовница и тп?) всегда интересовал этот вопрос
По моему неправда:
1) я не помню свою первую любовь, потому что был слишком мал.
2) не помню девушку с которой у меня был первый секс, хотя тогда я уже был повзрослее ;D

This is Голая правда!  :hi:
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 19:31:11 от kamyrov »

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #34 : 31.10.2012, 18:11:55 »
Цитировать
мужчины, как вы относитесь к "тюнингу" женской внешности?) сделанные  губы, грудь, искусственный загар, наращенные волосы, ресницы, ногти, перманентный макияж и прпрпрп. ярый противник или все равно, лишь красиво выглядела?)
Я считаю что это неправильно!! Тюнинг делают в основном чтобы выглядеть сексуальней. Таких мы добиваемся в основном только с одной целью (Ну вы меня понимаете). У нас разные вкусы, все равно в итоге мы выбираем ту которая устраивает нас внутренне.
Хотите найти любовь? ТОгда будьте собой!!! Плюс еще научитесь хорошо готовить)))
ну понятно, натуральный кусок целлюлита с богатым внутренним миром значительно ближе и роднее))лишь бы борщ варила и помалкивала, когда мужчина говорит. да ладно, шучу я!)) в общем, к чему такой вопрос и "тюнинге", посмотрите на современных городских девушек - сплошной "тюнинг") значит если "тюнингуют" свою внешность, есть спрос на это среди мужской публики. да и в девках не засиживаются, чтобы вы не говорили))

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #35 : 31.10.2012, 18:31:22 »
кстати, в большинстве случаев мужчины и знать не догадываются о том, какие манипуляции девушка совершила со своей внешностью. принимают все за свое природное, так сказать)) ведь классный "тюнинг" - это незаметный "тюнинг", под натюрель)) а показной секси-имидж оставьте трансвеститам, он уже давно не в моде)))

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #36 : 19.12.2012, 14:45:15 »
Почему мужчины такие легкомысленные и на все смотрят через розовые очки???
Я главный авторитет в моей жизни...

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #37 : 10.01.2013, 01:11:37 »
Почему мужчины такие легкомысленные и на все смотрят через розовые очки???
Смотря, как понимать выражение "розовые очки". ИМХО (проверено лично), если сильно накручивать себя проблемами, ничего хорошего из этого не выйдет, а проблем только прибавиться. И не всегда то, что кажется женщинам розовыми очками является таковым. Ненужное растрачивание негативных эмоций только вредит, хотя конечно у всех все по разному, зачастую это зависит от окружения.

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #38 : 27.08.2014, 21:38:18 »
Хочу сделать своему подарок - браслет. Мужчины, посоветуете что-то?

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #39 : 29.08.2014, 15:40:28 »
Хочу сделать своему подарок - браслет. Мужчины, посоветуете что-то?
Совет один - прислушивайтесь к его вкусу. А это знаете только вы. А по браслетам - я обычно, как и все, тут смотрю. Выбирайте.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #40 : 12.12.2014, 19:09:07 »
Вопрос только один - почему вы изменяете?(