Автор Тема: Задай свой вопрос Мужчине  (Прочитано 21092 раз)

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #15 : 22.11.2010, 03:01:33 »
мужчины  что  вас  побуждает  быть  такими  молчаливыми. изменяете   направо-налево  молча
о  доходах   замалчиваете. уходите   измотав  нам  нервы  и  унизив  до  плинтуса  изменами  и  придирками  тоже  молча. наверняка   у  кого-то   было  всё  это  так  обьясните  за  что

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #16 : 25.11.2010, 03:33:52 »
А заодно, почему женщина должна одновременно работать и справляться со всеми делами по дому, чтобы ее не оклеймили бездельницей, живущей за счет мужа? И почему для мужчины нормально бросить не только свою жену, но и своего ребенка? Не для всех конечно, но примеров множество.

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #17 : 07.12.2010, 20:37:21 »
Мужчины, что служит причиной для того, чтобы пойти и изменить девушке, с которой долго встречаешься?
Монотонные отнашения..каждый день одно и тоже....Нужно разнообразит ваши отнашения...Парням тоже хочеться нежности и заботы...ПРоблема в вас самых..Вы думаете ппц мы встречаемься больше этого ничё не нужно...Если вы сами будите уделять внимание ,забавные и любовные смски...И ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ НЕДОТРОГОЙ !!!!...Давайте парням...У парней всегда одни мысли... :blush2:...Вот так...

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #18 : 10.12.2010, 07:45:02 »
мужчины  что  вас  побуждает  быть  такими  молчаливыми. изменяете   направо-налево  молча
о  доходах   замалчиваете. уходите   измотав  нам  нервы  и  унизив  до  плинтуса  изменами  и  придирками  тоже  молча.
Это только от большой гордости от себя самого!!!!А если серьезно , то у нас у каждого могут найтись свои причины уйти и изменить....чаще всего это подозрение в измене женщины.

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #19 : 14.12.2010, 14:44:27 »
Мужчины, что служит причиной для того, чтобы пойти и изменить девушке, с которой долго встречаешься?

Причиной любой измены не только женской, но и мужской является то, что в сексе или в их совместной жизни не все в порядке... и поэтому это НОРМАЛЬНО, когда человек начинает искать, где ему комфортно... ведь если человека все время, к примеру, ругать, он начинает искать тех. кто его похвалит, вот так приблизительно и здесь... причину измены нужно искать человеку, которому, собственно, изменили...(это сугубо мое личное мнение)

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #20 : 06.01.2011, 20:03:17 »
мужчины почему мы вас так любим??? какими бы вы пердунами да алкашами не были???

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #21 : 12.01.2011, 21:44:22 »
не греби всех мужчин под обну гребенку,goodGERL!!! :yu: сначала разберись в себе:почему тебе только такие нравятся и почему к тебе только такие и липнут...

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #22 : 16.01.2011, 23:04:35 »
Мужчины, если после 15 лет брака, вы влюбляетесь, заводите любовницу (надолго), что вы думаете в этот момент? Как вы видите дальнейшее развитие событий? Уйдете от жены или нет?

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #23 : 05.03.2011, 12:43:05 »
Мужчины почему у вас: что имеем не храним, потерявши - плачем? Рядом женщина - смотрите по сторонам, но стоит ей уйти, то - любимая, я был не прав. вернись, я без тебя не могу!

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #24 : 21.03.2011, 20:42:04 »
Природа ;D
Мужчина по своей сути охотник, и природой заложено оплодотворить как можно больше особей противоположного пола.
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #25 : 18.04.2011, 18:41:12 »
Природа Широко ухмыляюсь
Мужчина по своей сути охотник, и природой заложено оплодотворить как можно больше особей противоположного пола.
Зачем же тогда возвращаться. Топай дальше и оплодотворяй. Кто мешает? зачем обратно-то даже после развода проситься, добиваться взаимности?

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #26 : 01.06.2011, 16:51:51 »
Мужчины,почему вы думаете что вы умнее Женщин?

makord

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Люди берегите воду - пейте пиво..
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #27 : 02.02.2012, 17:30:09 »
Мужчины,почему вы думаете что вы умнее Женщин?
Ну это как себя девушка покажет, и не все об этом думают.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #28 : 25.02.2012, 00:20:49 »
почему мужчины зная,что женщина замужем все равно начинают доставать ее? просят номер телефона без конца или просто попить чаю? мне кажется все равно это не уважение к другому мужчине(т.е к ее мужу)? так? или я не права???
Я главный авторитет в моей жизни...

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Мужчине
« Ответ #29 : 01.03.2012, 13:56:54 »
Когда моя подруга рассказывает мне про нового молодого человека с которым у неё что-то намечается она перечисляет
1. Есть ли у него машина
2. Образование.
3. Рост, телосложение.
4. Манеру общаться.
5. Работу.
А что перечисляете вы , когда рассказываете о своей новой знакомой?