Автор Тема: Отчим или плохой отец?  (Прочитано 11334 раз)

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Отчим или плохой отец?
« Ответ #15 : 04.06.2011, 19:45:39 »
Лучше отчим... и от стараний отчима зависит как его примет ребенок..... Лучше хороший отчим и счастливая мама, чем козел и несчастная мама :yu:

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Отчим или плохой отец?
« Ответ #16 : 24.06.2011, 20:21:16 »
Лучше отчим... и от стараний отчима зависит как его примет ребенок..... Лучше хороший отчим и счастливая мама, чем козел и несчастная мама Йоу!
Не всегда так. Надо как-то подготавливать ребенка. Есть случаи, когда родной родитель хоть какой лучше не родного. Дети любят родителей по другим принципам. В любом случае запреты на встречи с родным родителем отрицательно сказываются на всех

spamerr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отчим или плохой отец?
« Ответ #17 : 18.02.2012, 02:57:12 »
У меня отличный отец, но с мамой он не сладил...и они расстались...теперь у меня отчем, но я его за отца не считаю...а с папой вижусь часто...они с мамой друзья...впринципи нормально

srtob

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Алексей
    • E-mail
Re: Отчим или плохой отец?
« Ответ #18 : 05.04.2012, 01:32:17 »
Лучше отчим. Например, если бы у моей жены был бы ребенок до нашего знакомства, я бы к нему относился, как к родному.
Хочу хорька или манула!

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отчим или плохой отец?
« Ответ #19 : 30.09.2012, 19:49:17 »
Конечно, если ребёнок не смотря ни на что любит плохого, но всё-таки родного по крови отца, то это говорит о том, что малыш растёт добрым, хорошим человеком. Но всё-таки по-настоящему родным папой можно считать только того, кто по-родному к тебе относится. Лучше хороший отчим, чем плохой отец.
lubluantoshku

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Отчим или плохой отец?
« Ответ #20 : 17.11.2012, 16:37:28 »
Я считаю, что лучше чем отец никого не будет. Но из всяких правил есть исключения. Просто все зависит от возраста ребенка. Подружиться с ребенком так легко и в тоже время сложно. При желании отчим может быть ничем не хуже отца. Разлука с отцом это в любом случае травма. Ведь ребенок не понимает, что папа не хочет работать и зарабатывать, что плохо относится к маме. Он его папа.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Отчим или плохой отец?
« Ответ #21 : 28.02.2013, 21:13:05 »
Просто идеалов не бывает, Вы должны уважать мнение сына, терпите все ради него поговорите с мужем при сыне о его поступках!

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Отчим или плохой отец?
« Ответ #22 : 17.03.2013, 04:47:30 »
однозначно лучше "качественный" отчим!

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отчим или плохой отец?
« Ответ #23 : 09.04.2013, 10:00:13 »
Лучше хороший отец  ;D
А ну если правда так случилось, то лучше уж отчим, если отец и в правду плохой такой.