Автор Тема: Вы спалились !!!...ДА ДА ..это случилось...Что делать???  (Прочитано 12717 раз)

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Даааа...было такое! через СМСки на телефоне спалили - а их там штук 150 сохранённых было, по ним всё-всё видно...ну долго кричали, грозились в милицию сдать..в итоге, доказали родителям что любим друг друга, всё обошлось)
Just DendY. MC DendY.

Николаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Пацаны у меня кран потёк что делать?ВИчка привет крошка моя=***** как ты что нового?когда встретимся

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чтобы тебя не спалили, нужно соблюдать осторожность. А если не сумел, значит ты недостаточно хитёр. Значит, тот, кто тебя разоблачил умнее. А вообще, зачем всё это? Я реально не понимаю таких людей. Неужели так обязательно врать, когда можно просто объясниться?
lubluantoshku

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сама не изменяла и не изменяю. Но помню в юности, мне изменил парень. Чувство отвратительное. И обидно и больно, странно, но даже чувствуешь при этом себя виноватой, и отношения жалко и простить нельзя, знаешь, что верить уже не сможешь. Сейчас абсолютно убеждена, что любящий тебя человек не предаст.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Малыш, я только тебя люблю. Так получилось.... ты самая лучшая у меня.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Ну у меня такого вообще некогда не было и не будит мне нравиться половая жизнь с моей подругой, а если вас застукала то бросай раз изменил значит не нужна она вам все равно не простит!

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Что бы не спалиться не нужно бегать налево. Хочешь другую(другого), расстанься с девушкой(парнем) и спи с кем хочеш, зачем делать больно тому человеку.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
вы как-то бы конкретнее тему что ли обозначили
 в чем и с чем "спалили" или в прямом смысли подожгла что-то