Автор Тема: Вы спалились !!!...ДА ДА ..это случилось...Что делать???  (Прочитано 12477 раз)

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче вы спалились...Вас застукали...
1-Она вас не видела, но через знакомых или подруг до неё дошла это весть...
2-Она прям застукала прям на месте преступления !!!
теперь давайте...делимься мнениями...и опытом... ;D

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
А мне было бы фиолетово.Хотя однажды когда я вот так вот спалился с другой девушкой, у меня начался истерический хохот ;D, помнится долго не мог успокоиться, но Ляна меня простила  8)

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну опытом делится не придётся потому что у меня таких ситуаций не было и думаю не будет ...а вообще чтоб не палится не надо ничего такого делать если для тебя важен человек !!

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
И такое бывает... спалились... ну так и что? Каждая тайна когда-то становится уже не тайной и раскрывается во всей красе... Меня палили... но только дети за курением... а так... я не создаю ситуаций, что бы меня палили в других случаях...как у вас, например (если я правильно понял)...

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
 Чтобы тебя не спалили,не надо бегать на лево. Ну а спалили,сливай воду. Лично я измены никогда и никому не прощала и не прощу

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Чтобы тебя не спалили,не надо бегать на лево. Ну а спалили,сливай воду. Лично я измены никогда и никому не прощала и не прощу
Отлично сказано!!!слова настоящей женщины!!!и к слову сказать от настоящей женщины никто налево и не побежит,а поэтому МУЖЧИНЫ,выбирайте себе лучших из лучших спутниц жизни и не разменивайтесь по пустякам!!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Раз спалили, какие тут еще могут быть уловки? Лучше поговорить со своей девушкой наедине, хотя многие советуют разговор втроем, но мне кажется это дико. И выбрать одну.
Я против конечно такого и вам лично это уважения не прибавляет.

LordXX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема странная. Бегаешь к другой, значит не любишь свою. Так скажи ей об этом. А если любишь.......,лгать любимому человеку.....

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Если вас спалили, значит вы гад, да к тому же ещё и бессердечный. Измена это мерзко. Зачем тебе тогда нужен человек, если ты от него налево бегаешь?

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Было дело палился, но все отрицал. Даже когда приводились факты и доводы все равно стоял на своем. В общем думаю что мне и не верили но прекращали разговор потому что спорить со мной было безполезно.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Чето-то мне не понятна эта тема, извините. Если идете на измену, так будьте готовы и раскрытию этой тайны)) Все тайное становиться явным. И если уже изменяете, так не палитесь!!!!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Когда понимаешь, что человек, с которым ты живешь, предпочел тебе другую, то надо просто уйти и не оглядываться. Начать новую жизнь, ни о чем не жалеть и все будет отлично. А тот, кто спалился... живи как хочешь.

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Я спалился по глупому,завел двух девущек и спал с ними,так вот спалился на том,что в аське начал откровенно признаваться одной знакомой что у меня две девушки и я одну хочу больше,чем другую но бросить не могу ни одну,не поверите но произошло совпадение страшное ,тот кому я в аське писал была начальница одной из моих подруг и она все расскахзала своей подчиненной,так что я попалилс и меня бросили навсегда

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
завел двух девущек и спал с ними,так вот спалился на том,что в аське начал откровенно признаваться одной знакомой что у меня две девушки
Читать ужасно, не то что пережить. Девушки правы на сто процентов! И... девушек не заводят, это не домашний питомец

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
меня бросили навсегда
нужно было еще морду набить.вообще то земля круглая так что у тебя еще все впереди ;D