Автор Тема: О том, как поставить различные темы на Linux  (Прочитано 3946 раз)

pokerfaceforlol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как известно, пользовательский интерфейс в Linux можно настроить как угодно.
Почему-то многие используют эту возможность для того, чтобы повторить интерфейс других операционных систем... В частности, сделать из Linux подобие Mac OS X или Windows.
Мое отношение к этому можно выразить словами "а нафига козе баян".
Я не понимаю, зачем пытаться повторять какую-то другую систему. В случае особо нежных чувств к Mac OS X или Windows лучше просто использовать эту систему...

Тем более, что при "допиливании" Linux добиться совершенно полного соответствия все равно не удастся...

Тем не менее, одна более-менее адекватная причина для подобных экспериментов все же имеется.
Это просто "прикольно" и познавательно...
Интересно повозиться с темами и настройками, просто чтобы посмотреть на результат.
Да и сделать систему... под себя!!!
Именно это и заставило меня заинтересоваться данным вопросом.

В сети можно найти очень много тем, иконок и программ, призванных сделать Linux похожим на Mac OS X или Windows.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Я вот с вами соглашусь, сам не понимаю зачем ставить Linux  и настраивать ее под другие ОС, это вообще шикарная система даже лучше чем Windows ну на мой взгляд)

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Я вот с вами соглашусь, сам не понимаю зачем ставить Linux  и настраивать ее под другие ОС, это вообще шикарная система даже лучше чем Windows ну на мой взгляд)
О да я уже как полтора года пользуюсь Linux и без проблем нашел с ней так сказать общий язык)