Голосование

Курите ли вы сигареты?

курю досих пор
никогда не курил(а)
бросил(а) курить

Автор Тема: состояние граждан  (Прочитано 19035 раз)

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #30 : 24.11.2010, 16:48:33 »
Не нужно обращать это в зависимость, тогда можно значительно сократить вред от курения. Ну или действительно не курить. И дешевле, и полезнее.
А ты и не заметишь что стал зависимым)

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #31 : 24.11.2010, 22:02:25 »
ни разу не курил, не пробовал совсем, а к таким как я - отношусь больше чем с уважением, сильные мы какие-то, правда? ;)

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #32 : 26.11.2010, 04:17:20 »
Не нужно обращать это в зависимость, тогда можно значительно сократить вред от курения. Ну или действительно не курить. И дешевле, и полезнее.
А ты и не заметишь что стал зависимым)
даже если заметишь, с этим МОЖНО справиться. вполне возможно, что это психологическая зависимость. ;)

Некурящих тоже уважаю, нужно быть эмоционально устойчивым, чтобы выдерживать присутствие курильщиков повсюду. И возможно придирки и подколы, если находишься в компании курящих.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #33 : 28.11.2010, 21:26:57 »
Курил 6 лет...и наконец то БРОСИЛ!!! уже 5 месяцев как не знаю что такое сигареты 8), Оказывается так хорошо когда не куришь, поверьте, бросайте, друзья!!!

Я в детстве курить пробывал... Хорошо голова уже тогда была на месте и вот уже лет 10 как не курю =) тоесть почти всю жизнь)))

mastero444ek

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #34 : 04.12.2010, 19:16:12 »
не знаю, я никогда не курил, и как то особого желания курить не возникало..

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #35 : 11.01.2011, 21:13:30 »
Курил 6 лет...и наконец то БРОСИЛ!!! уже 5 месяцев как не знаю что такое сигареты , Оказывается так хорошо когда не куришь, поверьте, бросайте, друзья!!!
Верю, и не то что верю, знаю!!! И пытаюсь таки бросить, только не очень пока получается, но тем не менее я знаю что брошу 100%, ибо настроен уже так.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: состояние граждан
« Ответ #36 : 13.01.2011, 00:05:30 »
Никогда не курил кроме того случая когда пробывал!Не понравилось и все,даже не вижу смысла курить !

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: состояние граждан
« Ответ #37 : 14.01.2011, 21:23:35 »
Никогда не курила,не курю и вообще считаю это пагубной привычкой,которую надо искоренять у наших граждан!!!

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: состояние граждан
« Ответ #38 : 20.01.2011, 22:55:54 »
Никогда не курил и не буду.  :acute:
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: состояние граждан
« Ответ #39 : 06.02.2011, 01:37:41 »
Не курю, надеюсь, что и ребенок не пристрастится к этой привычке. Говорят даже, что лучше выпить, чем покурить. Полезнее. Ха-ха-ха. Одно от другого недалеко.

Samorodok

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: состояние граждан
« Ответ #40 : 25.02.2011, 13:04:38 »
Курю редко. Зависимости не было и не испытываю.
Пачку покупаю редко, больше стреляю)) Кстати, неплохой метод хотя бы сократить количество сигарет в день, поверьте.


inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:состояние граждан
« Ответ #41 : 12.03.2011, 17:24:14 »
Ну да марка "чужие" это своеобразная диета, но все-таки не полный отказ и желание покурить есть 

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
состояние граждан
« Ответ #42 : 27.09.2012, 18:12:28 »
бросила курить три года назад, чему несказанно рада. Теперь даже пробовать боюсь, знаю с чего все начинается. До этого пыталась бросить раза три, хватало на месяц. Начиналось все "от одной ничего не будет", так что больше не балуюсь.

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
состояние граждан
« Ответ #43 : 21.11.2012, 07:18:04 »
Пищевые привычки большинства людей (предпочтения в еде и способах ее приготовления, размер порций, употребление алкоголя) обусловлены скорее социальным уровнем и семейными традициями, чем соображениями здорового питания и долгой жизни. В семьях с обоими работающими родителями использование полуфабрикатов (консервированной и максимально приготовленной к употреблению пищи) диктуется нехваткой времени, а не заботой о здоровье. К сожалению, наименее полезная еда является наиболее дешевой и калорийной. К тому же ее гораздо проще найти в магазинах, чем цельнозлаковые, свежие и органические продукты.

Изучение пищевых привычек населения показало, что 90% людей не употребляют в пищу даже минимума положенных овощей и фруктов – около 500 г в день. Детям в возрасте от 4 до 10 лет рекомендовано не менее 400 г свежих овощей и фруктов, и 90% детей не получают и этого.
В конечном счете, большинству из нас трудно обеспечить себя питанием, которое удовлетворяло бы все потребности организма в макро- и микронутриентах. Прием витаминно-минеральных комплексов особенно рекомендуется жителям отдельных регионов (где почва бедна питательными веществами или климат не позволяет производить качественную пищу), а также людям определенных рас, возраста, пола и уровня активности.

Проверьте себя, ответив на следующие вопросы!


 Есть ли у вас лишний вес (ИМТ > 25) или вы просто хотите сбросить несколько килограммов?
 Часто ли вы питаетесь вне дома, покупаете фастфуд и сладости?
 Вы живете в городе или курите?
 Вы среднего возраста и старше?
 Полуфабрикаты и переработанная пища (консервы, колбасы, рафинированные продукты) составляет 50% вашего рациона?

Отметьте, если вы ответили отрицательно на следующие вопросы:

 Ваш ежедневный рацион состоит из 3-х основных приемов пищи и 2-х перекусов?
 Проводите на солнце минимум 20 минут в день?
 Съедаете ежедневно от 0,5 до 1 кг свежих овощей и фруктов?
 Ежедневно едите орехи, семечки, листовые овощи и рыбу?

Если вы сделали хотя бы несколько отметок, значит вам стоит употреблять продукты Вэлнэс на постоянной основе. Неважно, какие цели вы ставите перед собой, Орифлэйм укажет вам путь к здоровому образу жизни и рациональному питанию.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
состояние граждан
« Ответ #44 : 23.11.2012, 16:20:36 »
Пищевые привычки большинства людей (предпочтения в еде и способах ее приготовления, размер порций, употребление алкоголя) обусловлены скорее социальным уровнем и семейными традициями, чем соображениями здорового питания и долгой жизни. В семьях с обоими работающими родителями использование полуфабрикатов (консервированной и максимально приготовленной к употреблению пищи) диктуется нехваткой времени, а не заботой о здоровье. К сожалению, наименее полезная еда является наиболее дешевой и калорийной. К тому же ее гораздо проще найти в магазинах, чем цельнозлаковые, свежие и органические продукты.

Изучение пищевых привычек населения показало, что 90% людей не употребляют в пищу даже минимума положенных овощей и фруктов – около 500 г в день. Детям в возрасте от 4 до 10 лет рекомендовано не менее 400 г свежих овощей и фруктов, и 90% детей не получают и этого.
В конечном счете, большинству из нас трудно обеспечить себя питанием, которое удовлетворяло бы все потребности организма в макро- и микронутриентах. Прием витаминно-минеральных комплексов особенно рекомендуется жителям отдельных регионов (где почва бедна питательными веществами или климат не позволяет производить качественную пищу), а также людям определенных рас, возраста, пола и уровня активности.
Написано конечно все верно, но я бы не рекомендовал прибегать к различным добавкам и т.п. продуктам типа Вэлнэс. Тем более никто из специалистов не сможет точно дать ответ на вопрос касательно влияния препарата на организм. На мой взгляд лучше уж прибегнуть к литературе и разбираться в своем пищеварении самостоятельно. Тем более выбрать есть из чего. Недавно, например, вышла в свет книга Ирины Кульчинской "Булимия - еда или жизнь", предлагающая несколько советов как избавиться от переедания. Сможете ли вы найти ее в своем городе, не знаю, но здесь книгу уже можно приобрести по смешной цене, всего 132 руб.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...