Автор Тема: Асексуалы  (Прочитано 14059 раз)

Антошка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Асексуалы
« Ответ #15 : 16.04.2011, 02:12:21 »
Не понимаю таких людей совсем.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Асексуалы
« Ответ #16 : 12.06.2011, 13:21:07 »
считаю, что люди, которые отказываются от секса имеют большие проблемы с психикой... это ж один из источников удовольствия, здоровья и хорошего настроения...как от такого добровольно отказаться?

aseka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re:Асексуалы
« Ответ #17 : 18.07.2011, 21:54:47 »
>>>считаю, что люди, которые отказываются от секса имеют большие проблемы с психикой... это ж один из источников удовольствия, здоровья и хорошего настроения...как от такого добровольно отказаться? да какое ещё удовольствие если всё противно и неудовлетворительно ни оргазма ничего нет(уже 6 лет в ассах когда ещё даже не было этой ориентации до сих пор так и живу и буду!!!!!)

aseka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re:Асексуалы
« Ответ #18 : 18.07.2011, 21:57:23 »
а мы вас равносильно не понимаем и как вам только это нравится облизываться. и вообще спать с другим человеком ужс какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea: :nea:

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Асексуалы
« Ответ #19 : 09.03.2012, 16:42:13 »
Это глупо и совсем никому не нужно-что именно эти люди хотят донести до нас не понятно!

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалы
« Ответ #20 : 01.06.2012, 22:53:36 »
Не могу себе представить это. Как это не заниматься сексом с любимым человеком. ?(

Николаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалы
« Ответ #21 : 17.07.2012, 00:24:00 »
НИКОГДА Я ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ И ТРАХАТЬ ВСё

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Асексуалы
« Ответ #22 : 21.07.2012, 21:36:36 »
Мне кажется это нормально. Человек может отказаться от всего, и от секса в том числе

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Асексуалы
« Ответ #23 : 20.09.2012, 12:31:22 »
Мне кажется это нормально. Человек может отказаться от всего, и от секса в том числе
Ошибаешься, в любом случае он нужен и как бы ты не отказывался, организм все равно требует!! Даже можно заболеть. так что есть есть с кем, не нужно отказываться

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Асексуалы
« Ответ #24 : 05.10.2012, 21:04:35 »
Нет. Я считаю, это бредовая идея. Да, люди используют секс для зачатия, но разве это единственная причина, почему люди предаются этому делу. Секс - это неотъемлемая часть любви. А любовь нужна людям, как воздух. Секс сближает нас с любимыми. И он приносит сумашедшее удовольствие. Как можно отказывать себе в такой радости.
lubluantoshku

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Асексуалы
« Ответ #25 : 08.10.2012, 16:42:16 »
Сексом надо заниматься регулярно. Кроме того, что это приятно, это еще и полезно для здоровья.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Асексуалы
« Ответ #26 : 18.11.2012, 22:24:09 »
Полезно - это однозначно. И настроение поднимает прекрасно. Лучше, чем шоколад и новое  платье. Главное при этом не забывать про презервативы.
lubluantoshku

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Асексуалы
« Ответ #27 : 11.01.2013, 00:02:15 »
Ассексуалы дебилы. Я не говорю,что надо трахаться налево и направо,но полный отказ от секса ведет к вымиранию нации,потому что приводит к полной импотенции и фригидности
Ассексуалы дебилы. Я не говорю,что надо трахаться налево и направо,но полный отказ от секса ведет к вымиранию нации,потому что приводит к полной импотенции и фригидности
Чушь. Воздержание как раз-таки мобилизует силы организма на другую работу, не для секса. Энергия (со временем конечно) и ресурсы идут в другие части организма (мышцы к примеру). Секс скорее хорош для нервной системы, поэтому его так любят, ну и небольшие занятия спортом. Если воздержание делается не по собственной воле, то разумеется ничего хорошего не даст. А если по собственной, то энергии появится куда больше.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Асексуалы
« Ответ #28 : 04.03.2013, 20:36:19 »
Ну даже не знаю дайте ка подумать.. Да вы что с дуба все упали как вообще возможно отказаться от секса??? Зачем тогда жить то?

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Асексуалы
« Ответ #29 : 07.03.2013, 03:39:33 »
если нет влечения к партнеру, то лучше отказаться, чем мучаться