Автор Тема: Несколько интересных фактов  (Прочитано 11205 раз)

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
1. Типичный половой акт длится примерно 15 минут: около 10 – 12 минут прелюдии и от 3 до 5 минут сам процесс.
2. Люди не единственные сексуально озабоченные животные, делающие это ради забавы. Дельфины и вид шимпанзе под названием бонобо были уличены в сексуальной деятельности вне естественного репродуктивного цикла.
3. Пока виагра приводила мужчин к эректильной дисфункции (действуя на 10 – 12 % мужчин), возникла другая проблема – проспермия (24 – 27 % мужчин). Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами на данный момент исследует лекарство под названием дапоксетин, которое может помочь в лечении этих болезней.
4. Закройте окно. Более сильный оргазм вы будете испытывать в тёплом помещении. Покраснение или потемнение кожи на половых органах будет более выражено в тёплых условиях, а это непосредственно влияет на интенсивность оргазма.
5. Если женщина испытывает оргазм во время секса, вероятнее всего, она забеременеет, ведь судороги при оргазме в тазовых мышцах проталкивают сперму по влагалищному каналу в матку.
6. Гомосексуализм бывает не только у людей. Многие животные были замечены за гомосексуальными актами, особенно это распространено среди млекопитающих.
7. Каждый день 400 000 000 людей по всему миру – каждый 17 из нас – занимается сексом. Значит, в данный момент, по крайней мере 4 000 людей занимаются сексом.
8. Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.
9. Пожилые люди могут заниматься сексом и довольно часто это делают. В возрасте 70 лет, 73 % мужчин не лишены потенции, а 30 % женщин в возрасте 80 лет по-прежнему могут заниматься сексом.
10. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #1 : 22.12.2010, 15:17:04 »
10. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.

Вот, вот и я это заметил.
А в целом очень познавательно. Относительно закрытых окон - попробую. Секс средство от головной боли ? Буду знать. Кой кому придется придумать новые отмазки  :rofl:

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #2 : 23.12.2010, 04:07:19 »
Кой кому придется придумать новые отмазки
божечки, неужто кто-то еще ими пользуется? вот маразм
Хороший секс действительно помогает. Так что нужно стараться думать не только о себе, тогда и в пользу шоколада от тебя отказываться не будут.

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #3 : 07.01.2011, 02:15:56 »
ерика права я б непротив с ней познакомиться ми с женщинами одинакови только у них смелости стало побольше не прячються за углами
кука

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #4 : 10.01.2011, 20:26:34 »
Так что нужно стараться думать не только о себе, тогда и в пользу шоколада от тебя отказываться не будут.
Готов с вами подискутировать. Я люблю прежде всего себя. Люблю когда меня любят. Женщин много - что о них думать. Сами прибегут, приползут, будут стоять на коленях и умолять. Никогда ничего не просите. Это не я первый сказал.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #5 : 12.01.2011, 21:30:30 »
женщины-то могут,но зачем оно им нужно в 80?даже в 50? климакс позади, сама все пожмаканая...

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #6 : 15.01.2011, 19:13:10 »
10. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.
А я наотворот не могу согласится что 70% женщин выберут шоколад. В последнее время замечаю что женщины стали голодней чем парни, по крайней мере я ставил экперемент предлагал что нибудь за место секса, и всегда выбирали секс. Вот если предложить деньги то думаю что 90% женщин выберут деньги, ибо они стали алчными)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #7 : 29.01.2011, 19:37:47 »
женщины-то могут,но зачем оно им нужно в 80?даже в 50? климакс позади, сама все пожмаканая...
А что мужчины в этом возрасте как огурчики? Здесь о потребностях и возможностях сказано, а не о смысле занятия сексом

Luka69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #8 : 04.03.2011, 20:09:07 »
10. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.
А я наотворот не могу согласится что 70% женщин выберут шоколад. В последнее время замечаю что женщины стали голодней чем парни, по крайней мере я ставил экперемент предлагал что нибудь за место секса, и всегда выбирали секс. Вот если предложить деньги то думаю что 90% женщин выберут деньги, ибо они стали алчными)
Вспомнил анекдот в тему:
Познакомился или как сейчас говорят подцепил парень девушку в клубе и говорит:
- Поехали ко мне
- А чем мы там заниматься будем?
- Нуу, фильм посмотрим
- Та не я лучше вот с тем пойду, он секс предлагал...  :rolleyes:

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #9 : 05.03.2011, 12:30:29 »
Хороший анекдот. И по теме, а то женщину в алчности так обвиняют, как будто мужчин альфонсов не существует. Пост-то общий, а все свелось к тому какие женщины меркантильные. А секса все равно всем хочется и мужчинам и женщинам.

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Несколько интересных фактов
« Ответ #10 : 21.03.2011, 02:27:25 »
Цитировать
70 % женщин выберут шоколад вместо секса
Нет... если выбирать шоколад, то так и поправится можно.
Хотя для девушек, которые не любят секс (если это возможно) вариант! Если будешь весить 100 кг, то и секса никто предлагать не будет )))

Антошка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Несколько интересных фактов
« Ответ #11 : 16.04.2011, 02:13:03 »
Всё-равно прикольно было почитать. :)

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #12 : 09.03.2012, 16:44:59 »
Если секс помагает от головной боли, значит отмазки на головную боль у женщин больше не действуют. ;D

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Несколько интересных фактов
« Ответ #13 : 28.03.2012, 18:17:07 »
Хм, удивили окна и шоколад. Секс при гриппе помогает, эт точно. Только есть опасность заразить "врача")

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Несколько интересных фактов
« Ответ #14 : 20.09.2012, 17:06:56 »
70 % женщин выберут шоколад вместо секса.
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД