Автор Тема: AlertPay  (Прочитано 4285 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
AlertPay
« : 11.12.2010, 20:24:47 »
Это американская (если не ошибаюсь) платежная система. По сравнению с остальными она еще молодая, т.к. работает с 2005 г., но не смотря на это свою нишу в электронном бизнесе она прочно заняла. Почти все зарубежные буксы работают с этой ПС
А работаете ли вы с ней? Чем она вам нравится, в чем ее недостатки с вашей точки зрения?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: AlertPay
« Ответ #1 : 22.12.2010, 14:51:55 »
Эта система и в подметки не годится WebMoney. На просторах СНГ она не жизнеспособна. Очень, очень сложно с ней работать. Попробовал - это просто ужас. В сравнении с  WebMoney это как с телеги снять колеса и заставить лошадь тащить груз под гору. Теоретически возможно - но очень трудно.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: AlertPay
« Ответ #2 : 23.12.2010, 01:13:04 »
И какие же сложности возникли с работой в практическом плане? Для русского человека она плоха тем, что нет родного языка, но это поправимо.
У меня лично никаких. Все быстро приходит и уходит. Нравится то, что многими магазинами и проектами поддерживается эта система, в противном случае с оплатой были бы неудобства
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: AlertPay
« Ответ #3 : 08.01.2011, 16:25:54 »
объясните поподробней как выводить с алерта в наличность.а то скопилась некоторая сумма,хочу хотя бы на webmoney перевести

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: AlertPay
« Ответ #4 : 10.01.2011, 00:04:39 »
 Я из-за этой валюты на заграничных проектах работать не могу.А все из-за того, что регистрация для меня невозможна, там ведь для реги нужно скан документов отправлять, а я не имею такой возможности.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: AlertPay
« Ответ #5 : 15.01.2011, 02:13:33 »
объясните поподробней как выводить с алерта в наличность.а то скопилась некоторая сумма,хочу хотя бы на webmoney перевести
Вывести напрямую со счета AlertPay на кошелек WebMoney нельзя! Это запрещено правилами системы. Выводите на кредитную карточку, либо ищите менял - посредники, кто вам с обменом поможет. Вот некоторые из них:
neodollar: ICQ# - 220221977
Oбмен AlertPay на WebMoney 5% комиссия.

Nosferatu: ICQ# - 554169460
Обмен Alertpay на WMZ - 6% ком.

FBI: ICQ# - 241606366
Alertpay на WMZ - 10% ком.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: AlertPay
« Ответ #6 : 29.01.2011, 20:01:34 »
Можете вывести на свою кредитную карту. Проблем не возникает, так как привязка карты производится системой, вам надо только ввести нужные данные и иметь на счете скажем рублей 100 положительного баланса.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: AlertPay
« Ответ #7 : 30.01.2011, 15:55:42 »
Я тоже считаю, что вывод на кредитную карту - самый безопасный и надежный способ. Но увы, картами видимо пользуются немногие.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

filllka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:AlertPay
« Ответ #8 : 11.07.2011, 17:50:46 »
Я лично пользуюсь уже более года AlertPay и спокойно вывожу через этот сайт http://alertpay-webmoney.com/?ref=filllka   здесь вы сможете перевести куда угодно и с чего угодно. Там же на сайте указаны адреса Skype и icq .  Все честно проверялось неоднократно ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!  :yu: