Автор Тема: Игры вашего детства  (Прочитано 20369 раз)

Chinese

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re:Игры вашего детства
« Ответ #15 : 10.07.2011, 13:36:07 »
Первая приставка Денди купленная в далёком 1993 году. Как сейчас помню играл марио часами. Потом прикупил самую любимую игру на этой приставке. До сих пор в неё играю првдо уже на ПК через Эмуль игра называлась Majentojnik. Там самурай с собакой бегал и всех монстров гасил. У меня на эту игру чтобы проёти второй уровень ушло неделя. Далее появилась сега и её хитами. Мотал Комбат 3 - Ултима, Вестелмания, Контра (причём Китайская). Далее Сонька с Теккенами 3, Финальными Фантазиями и Крашали. Вот в Краш мы сдругом зависали надолго. Потом ПК, но названий игр я уже многих непомню, т.к. игры были ещё досовские. Ну и далее ...

Sharipov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Игры вашего детства
« Ответ #16 : 29.01.2012, 14:09:05 »
Больше всего нравилось олимпийские игры вроде называлось на денди,еще и мортал комбат 3 на сеге,а на пк их много!

cepik777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Игры вашего детства
« Ответ #17 : 04.02.2012, 03:54:05 »
Мои игры детства были футбол, войнушка по стройкам и лесам, карты, шашки. Не было тогда компютеров, небыло ;D

maratstalker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Игры вашего детства
« Ответ #18 : 13.04.2012, 01:15:23 »
СУПЕР МАРИО......
мммм, до сих пор вспоминаю, ка эти грибочки мочить да по трубам бегать - классика!

Поля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Игры вашего детства
« Ответ #19 : 13.04.2012, 12:57:54 »
у меня приставки не было, но в гостях очень любили в уток пострелять на Денди и конечно Марио ;D А когда появились первые компьютеры в paint-те сидели часами рисовали, и тогда блин казалось что это волшебство какое-то :)

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игры вашего детства
« Ответ #20 : 08.08.2012, 17:52:19 »
Ой, никогда не забуду тот день, когда мои родители несли, купленную мне игровую приставку, а соседские дети с завистью смотрели им в след. Три игры в которые я могла играть часами это Марио, не помню как называлась, но нужно было из пистолета уток стрелять и Адвентура

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Игры вашего детства
« Ответ #21 : 26.09.2012, 21:56:22 »
Возможно , стандарт . Соник ёжик, мортал комбат, всякие наподобие : Пинки и Брэйн. Пингвинчики ещё какие-то были.

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Игры вашего детства
« Ответ #22 : 09.10.2012, 22:51:33 »
Первой приставкой была сега, на которой переиграл столько игр, что и не помню уже, что больше всего нравилось)) а на компе у друга гамали в контер страйк - зашибезная была игра для нас в то время, да и щас не хуже отношение к ней)))

DrWeb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Игры вашего детства
« Ответ #23 : 23.10.2012, 23:12:51 »
Конечно же МАРИО куда же без него?  ;D Это лучшая игра всех времен. Я это говорю на полном серьезе. Эта игра повлияла на дальнейшее развитие игр.

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Игры вашего детства
« Ответ #24 : 26.10.2012, 12:24:09 »
 ;D Лади) Прятки, выбивной,  Козаки разбойники- помню как делились девочки в одной каманде мальчики в другой  мы уже тогда уговаривали (мужчин делать так как нам нужно) заставляли искать нас первыми)  естественно на это уходил весь день, а когда приходило время меняться мы уставшие  говорили что пора домой)) а наши мальчики каждый день велись на это)
Ошибка? Считай моя Улыбка

MikeKnox

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Игры вашего детства
« Ответ #25 : 04.11.2012, 15:37:45 »
которые конкретно я помню , и которые бы стоило упомянуть так это warcraft, warcraft 2, starcraft:brood war

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Игры вашего детства
« Ответ #26 : 06.11.2012, 00:04:13 »
Танчики на денди. Марио. чип и дейл. Олимпийские игры)) вот это было время. А когда у друга появилась сега с морталом пошло поехало...

funtoser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Игры вашего детства
« Ответ #27 : 16.11.2012, 18:05:59 »
Детство началось с Денди ( Танчики, Супер Марио, Принц Персии)

kv9991

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Игры вашего детства
« Ответ #28 : 20.11.2012, 21:38:17 »
Все детство играл в Taz Wanted, отличная игра :D

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Игры вашего детства
« Ответ #29 : 21.12.2012, 01:50:24 »
У меня все начиналось с Поле чудес, Мортал комбат и Принц Персии - бомбовые игры были на то время. Счас вообще почти не играю, только в птичек иногда.