Автор Тема: Троя / Troy  (Прочитано 12914 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Троя / Troy
« : 11.08.2010, 11:33:30 »
Троя
      1193 год до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.

yakida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #1 : 19.08.2010, 10:33:50 »
Это мой настольный фильм! Как любимая настольная книга. Брэд Питт просто лапочка и играет бесподобно, а ещё мне нравится фильм с его участием " Джо Смерть ", советую посмотреть

VazeLin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #2 : 22.08.2010, 16:44:01 »
Согласен, Брэд Питт шикарно сыграл! Вообще потрясающий фильм. Мне очень понравился!!! :D Сюжет не дает отвернутся и захрапеть, как это бывает в нынешних фильмах.

arseniyy123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 619
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #3 : 22.08.2010, 18:16:50 »
Троя- мой любимый исторический фильм смотрел его когда ещё был маленький и незнаю историю было очень печально, что Гектора убили, я тогда чуть не заплакал :D
Начни зарабатывать в интернете сейчас
Список лучших почтовиков и буксов:

NeoBux
Wmmail
OnBux

vladyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #4 : 20.09.2010, 17:40:12 »
Троя интересный фильм и довольно таки долгий по своей продолжительности!смотрел уже давно!Но фильм очень классный и захватывающий,я особенно люблю фильмы где показываютса старые века!Сюжет класс,создатели хорошо постарались над этим фильмом)

Davis87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #5 : 18.10.2010, 18:14:41 »
Кино скорее станет классикой вскоре... снято просто здорово для своего времени. А постановка битв просто отпад

yusera

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #6 : 19.10.2010, 04:01:35 »
все в ней хорошо, и актеры и эфекты!!

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #7 : 20.10.2010, 02:02:53 »
Потрясающий фильм. Смотрел на ночном сеансе, он был вторым из трех. Засыпал ужасно еще на первом, но как пошло начало именно Трои как будто-то сон рукой сняло. Просмотрел на одном дыхании.

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #8 : 07.11.2010, 20:50:25 »
все в ней хорошо, и актеры и эфекты!!
Абсолютно согласна, такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах, на огромном экране, очень красочное кино. Очень понравились актёры, такая замечательная игра, хочется пересматривать сново и сново. Обычно, после прочтения книги фильм смотреть не интересно, находишь множество "недочётов", а тут даже придраться не к чему.

Kr@sAvCh1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #9 : 08.11.2010, 20:16:45 »
Офигенный фильм!!!!Такие эффекты реалистичность!!!И самое главное когда в школе учился фильм очень помог ))))

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #10 : 11.11.2010, 12:03:33 »
Не могу, к сожалению, разделить всеобщего восторга. Фильм зрелищный, но сюжет - взят из прошлого и, при чем не в лучшем своем написании. Исторические хроники воспроизведены далеко неточно. Так что классикой этот фильм вряд ли сможет стать.

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
Re: Троя / Troy
« Ответ #11 : 19.11.2010, 17:25:57 »
 Отличный фильм, учитывая что исторические фильмы выходят очень редко и по большей части просто великолепны! Советую всем просмотреть, говорю как истинный любитель исторического кино!

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #12 : 13.12.2010, 16:28:00 »
Очень хороший фильм, остался под впечатлением. Бред Питт вообще молочага, и вроде исторически и мифология подведена к реальности, да че сказать то хорошее кино.

jankoi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #13 : 13.12.2010, 23:27:23 »
Качественный исторический фильм, мне очень понравился, особенно когда кабана здорового ахиллес завалил)

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #14 : 15.12.2010, 17:33:29 »
Фильм классный. Осталось много положительных впечатлений после просмотра этого фильма. Смотреть всем.