Автор Тема: Троя / Troy  (Прочитано 12813 раз)

nikifor33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • имидж ничто
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #15 : 11.02.2011, 15:02:41 »
Не могу, к сожалению, разделить всеобщего восторга. Фильм зрелищный, но сюжет - взят из прошлого и, при чем не в лучшем своем написании. Исторические хроники воспроизведены далеко неточно. Так что классикой этот фильм вряд ли сможет стать.
По-поводу точности воспроизведения истории - про вторую мировую войну голливудцы ни одного нормального фильма не сняли, смотришь и не знаешь смеяться или уже плакать, про более древнюю историю и говорить нечего. А с точки зрения обычного зрителя - фильм отличный, Питт - лучший, в общем стоит посмотреть :hi:

Samorodok

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #16 : 26.02.2011, 20:47:14 »
Фильм достаточно неплохой, но больно слащавый и боевых сцен мало. А уж идет по времени идет  как сама битва при Трое))

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Троя / Troy
« Ответ #17 : 04.06.2011, 23:39:08 »
самый классный фильм!я его каждый месяц смотрю)уж настолько он мне в душу закрался))и по качеству просто великолепный!

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Re:Троя / Troy
« Ответ #18 : 07.06.2011, 16:35:39 »
Меня этот фильм заставил аж прослезиться,фильм и правда классный,и актеры прикольные.Смотрел наверно уже раз 5,всем советую )))

Gost1407

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Троя / Troy
« Ответ #19 : 16.06.2011, 22:13:56 »
Да уж, фильм действительно классный, масштабный. Насчет реальности трактовки событий судить не берусь, но снят фильм исключительно. Никогда не был любителем исторических фильмов, но этот просмотрел на одном дыхании. Кто не видел-обязательно посмотрите.

Sanek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Троя / Troy
« Ответ #20 : 29.02.2012, 18:01:35 »
Фильм на 5+, посмотреть нужно обязательно, очень интересно!

John_Real

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #21 : 10.03.2012, 19:32:30 »
Один из моих любимых фильмов, да и вообщем один из лучших исторических фильмов! Во-первых отлично сыграли актеры, а главное реализм юаталий просто захватывает! Поэтому, фильм прийдется по вкусу как парням, что естественно, а увлекательная любовная линия не оставити равнодушными представительниц прекрасного пола!

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Троя / Troy
« Ответ #22 : 31.07.2012, 19:04:54 »
Классный фильм. Советую смотреть всем. Очень хороший сюжет и игра актеров.

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Троя / Troy
« Ответ #23 : 05.04.2013, 11:12:30 »
Абалденный фильм! Однозначно! Отлично снят и исполнители не подкачали, жизненный такой сюжет..

dudis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Всем здрастя и счастья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Троя / Troy
« Ответ #24 : 09.04.2013, 03:07:44 »
 :frckn:Классный фильм! Эпическая история о любви,чести и славе! Отличные спецэффекты и постановки массовых баталий! Одна из лучших ролей Брэда Питта! Рекомендую :hi:

germanl7730

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Троя / Troy
« Ответ #25 : 16.04.2013, 15:23:01 »
Очень классный фильм! Сколько раз не пересматривал. Всегда нравились такие фильмы...