Автор Тема: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2  (Прочитано 5722 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Секс в большом городе 2
       Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.
      Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.
      В конце концов, у их противников просто нет шансов.

yusera

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #1 : 19.10.2010, 03:58:27 »
бабское кино, нам здесь делать не чего

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #2 : 11.11.2010, 11:59:31 »
Это просто гимн феминизму. Попытка показать самостоятельность женщин до 30. Он внушает ложные ценности представительницам вышеобозначенного поколения, мешая найти свое счастья, укоренившись в своей автономности и неповторимости.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #3 : 17.11.2010, 23:14:07 »
прошу прощения конечно, но Вы очень хорошо (лет так на 15-20) польстили дамочкам из фильма :D. Одной из них к концу первого исполнялось 50. Не считаю фильм гимном феминизма, ведь у разных женщин разные приоритеты, и "семья на первом месте" есть тоже ;)

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #4 : 19.11.2010, 17:34:13 »
 Сериал видел, а вот на фильм времени выделять не буду, так как по большей части таки фильмы ну просто ....!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #5 : 20.11.2010, 03:00:23 »
Просто это скорее фильм для женщин. Не все мужчины выдерживают. Я смотрела его только для того, чтобы отдохнуть от буднего дня, развеяться, но не более ;)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #6 : 20.11.2010, 17:21:06 »
скажу вам друзья я еще сам не смотрел это кино как оно вам????

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #7 : 22.11.2010, 21:43:48 »
Ну он как фильм-развлечение, не более того. Если нравился сериал, то возможно и фильм понравится. Хотя сериал был несколько "живее".

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #8 : 24.12.2010, 18:14:24 »
Фильм из разряда посмотреть один раз и забыть!я даже пожалела время,что потратила на просмотр фильма!

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #9 : 24.12.2010, 19:15:56 »
Отзывы о фильме плохие значит фильм плохой. Я его не смотрел и не буду т.к отзывы о фильме плохие.


erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #10 : 26.12.2010, 03:20:22 »
Отзывы о фильме плохие значит фильм плохой. Я его не смотрел и не буду т.к отзывы о фильме плохие.
гениально! :rofl:
Ну как было справедливо сказано в первом комменте: бабский фильм.
Я смотрела сериал и первый фильм. Посмотрела и этот. Он буквально высосан из пальца. Не впечатлил. Хотя я люблю героинь сериала и просто было приятно на них снова посмотреть.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #11 : 03.06.2011, 17:59:14 »
н-да... ожидала больше.... ни о чем.... сериал обожаю, когда смотрела первую часть - средненько.... но по сравнению со второй частью - первая просто шедевр ;D Не впечатлил

Gost1407

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
« Ответ #12 : 16.06.2011, 22:10:28 »
Я сам лично сераилами не грешу, а вот жена балуется, так что вольно-не вольно и мне достается. Из того, что видел - в ужасе. Неужели они и вправду так думают, поступают, разговаривают... Какие-то идиотки. Но еще хуже российский вариант - Все мужики сво.. Такого дебилизма никогда в жизни не видел.