Автор Тема: Как убить чувство любви???  (Прочитано 15605 раз)

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как убить чувство любви???
« Ответ #30 : 12.10.2012, 01:41:16 »
А нужно ли убивать это чувство?  Всегда есть так же вероятность, что вы еще будете вместе. Бывают случаи , когда люди сходятся и через долгое время. Вот тогда и будет настоящая проверка чувствам.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Как убить чувство любви???
« Ответ #31 : 11.01.2013, 13:39:15 »
Даю все 100%, что если у вас получилось убить чувство любви то это была не любовь! Любовь нельзя просто излечить уничтожить в себе это чувство остаться на всю жизнь!

Innamel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как убить чувство любви???
« Ответ #32 : 17.01.2013, 14:46:21 »
Я обычно я начинаю искать в человеке недостатки и чем больше нахожу тем меньше он мне нравится, типа сама себе говорю "Как такого можно любить?" :beee:

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Как убить чувство любви???
« Ответ #33 : 24.02.2013, 02:51:16 »
что проверенно точно, так это то, что время способно притушить чувства
 на счет убийства это конечно же нет, иначе это были не искренние чувства
 а вот то, что будет меньше "ныть" это определенно

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Как убить чувство любви???
« Ответ #34 : 27.03.2013, 22:28:44 »
Как рождаеться мы уже понели...Многие парни меня поддержат...Скажите как убить любовь...Встречаться с другой девушкой не выход...сам пробывал не работает...Давайте Кто что пробывал !!!!
Значит вы просто не любили раз так заждите забыть это чувство, советую вам добиваться того чего хотите а не отступать от этого!

Алёна Евгеньевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как убить чувство любви???
« Ответ #35 : 01.04.2013, 18:00:34 »
Не считаю правильным использовать других людей в целях забыть кого-то, это всё равно не получится, разве что на некоторое время. И вообще, если любовь невзаимная, тут даже говорить нечего, она сама пройдёт, стоит только подождать. Мы же в детстве тоже думали, что будем всегда делать какие-то определённые вещи, никогда не забудем любимую игрушку и так далее, но время идёт, интересы меняются, и мы даже сами не замечаем, как избавляемся от старого и ненужного.