Автор Тема: Новая жизнь!  (Прочитано 6580 раз)

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Новая жизнь!
« : 16.12.2010, 02:11:03 »
Многим из нас приходилось переживать какие-то трудности или же просто надоедало однообразие,  скучные будни, "застой"... и вот в голову пришла идея начать новую жизнь. Если такое случалось и у вас, то расскажите пожалуйста, что это за новая жизнь, по какой причине захотелось так сделать и что это для вас значит? То есть что Вы делали для начала вашей новой жизни?

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #1 : 22.12.2010, 16:34:04 »
Чтобы начать новую жизнь, надо прежде всего убраться в квартире, навести арафет со своей внешности и дерзать.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #2 : 23.12.2010, 03:55:21 »
Точно-точно ;D
А еще обязательно изменить распорядок дня в лучшую сторону, всерьез взяться за фигуру...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь!
« Ответ #3 : 23.12.2010, 14:20:26 »
я начинала новую жизнь с того,что решила раз и навсегда перестать пить что-то крепче чем сок (хотя и раньше выпивала раз в месяц вино или шампанское),но теперь пропагандирую жизнь без курева и алкоголя!!!

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #4 : 24.12.2010, 06:46:06 »
Ну совсем-то не нужно отказываться от мелких радостей жизни! Хотя я тоже живу по упрощенной схеме, без подобных излишеств. Хочется сконцентрироваться на чем-то другом, правда?

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь!
« Ответ #5 : 24.12.2010, 18:45:32 »
Что вы подразумеваете под мелкими радостями жизни???!!!а сконцетрироваться приятно на семье,любимом человеке,уюте и внутреннему развитию!!

Mimmi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #6 : 24.12.2010, 23:06:17 »
У меня такое было, я все бросила и переехала в другой город жить, нашла работу... вышла замуж позже...и теперь так и живу!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #7 : 30.12.2010, 05:08:17 »
Что вы подразумеваете под мелкими радостями жизни
Я думаю, речь идет о том, что можно иногда позволить выпить бокал (не более) хорошего вина с мужем ;) Это ведь поднимет настроение и даже для сосудов полезно.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь!
« Ответ #8 : 31.12.2010, 15:33:29 »
Кстати сказать,все у кого я спрашиваю:"а зачем вы пьете?!" отвечают:"чтобы расслабиться и поднять настроение".На что я всегда отчвечаю:"а вы не напрягайтесь!и все будет хорошо".Обычно больше аргументов нет...)))

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #9 : 02.01.2011, 00:12:39 »
А вы активно выступаете против алкоголя во всех проявлениях?
Ну так к сожалению, не всегда от нас зависит напрягаться или нет и будет ли при этом все хорошо. А вот приятно скоротать вечер или нет - зависит.
Еще раз повторюсь, красное вино в небольших количествах полезно для сердца и сосудов. Не зря ж французы - большие любители красненького. И долгожителей среди них много.
Ни в коем случае не призываю Вас лично пить.

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #10 : 06.01.2011, 18:57:16 »
а я раньше сидела тупо на сайтах знакомств и всякой хрени. но месяц назад зашла на какой то сайт и мне там предложили зарабатывать на том что общаюсь. вот и поменяла свое мнение, теперь мало того предлагают работу в городе связаную с компами и интернетом)))

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #11 : 15.01.2011, 18:31:52 »
Я сейчас уже более полугода веду новую жизнь. После рассхода хочется сделать так, чтоб бывшая локти себе кусала. Работаю щас почти круглые сутки, отлаживаю постоянно деньги, бросил курить , выпивать, занялся спортом, сижу на диете, учу иностранные языки. Кароче делаю из себя состоятельную личность так сказать.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь!
« Ответ #12 : 18.01.2011, 22:08:42 »
А вы активно выступаете против алкоголя во всех проявлениях?
Ну так к сожалению, не всегда от нас зависит напрягаться или нет и будет ли при этом все хорошо. А вот приятно скоротать вечер или нет - зависит.
Еще раз повторюсь, красное вино в небольших количествах полезно для сердца и сосудов. Не зря ж французы - большие любители красненького. И долгожителей среди них много.
Ни в коем случае не призываю Вас лично пить.
Вот только наши люди пьют отнюдь не дорогое французское вино!!А та гадость что в наших масс-маркетах продается уж ТОЧНО не полезна ни для чьего сердца.Да,я категорически против алкоголя во всех его проявлениях.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь!
« Ответ #13 : 04.02.2011, 01:30:47 »
новая жизнь это замечательно! Надо верить в свой успех до конца, тогда и это решение будет для вас удачным.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новая жизнь!
« Ответ #14 : 06.02.2011, 01:50:22 »
Моя новая жизнь началась против моей воли.В моей жизни произошло событие,которое раскололо мою жизнь на до и после.Случилось страшное,скончался мой муж.Не буду описывать какой это был удар,кто хоть раз хоронил близких меня поймет.Тогда мне казалось,что и моя жизнь кончена,этакий живой труп.Но прошли годы в моей жизни появился другой человек.Одному богу известно скольких трудов ему стоило привести меня в норму.Сейчас живем вместе душа в душу.